Эффективно на 100% - правильное питание для снижения веса

Правильное питание | Просмотров: 11662 |

правильное питание рецептыправильное питание рецепты

Правильное питание – это не только полезно, а еще и вкусно, ведь результат приготовления блюда в соответствии с принципами правильного питания зависит только от умений и фантазии повара, который его готовит. Чтобы качественно похудеть, правильное питание и рецепты должны быть разнообразными и сбалансированными.

Простые и быстрые рецепты – правильное питание для снижения веса

  1. Овсяная каша с ягодами либо фруктами.
  2. Рыба на пару.
  3. Летний салат.
  4. Крем-суп из брокколи.

 

Овсяная каша с ягодами либо фруктами

правильное питание овсяная кашаправильное питание овсяная каша

Вам понадобится: 2 стакана овсяных хлопьев, такое же количество воды либо нежирного молока, фрукты или ягоды, 1 столовая ложка натурального меда. Нагрейте молоко или воду и залейте овсяные хлопья. Фрукты или ягоды измельчите в блендере и добавьте к овсянке. Затем в готовую кашу добавьте ложку меда.

Рыба на пару

правильное питание рыба на паруправильное питание рыба на пару

Вам понадобится 300-400г филе рыбы или рыбных стейков, половина лимона, зелень. Рыбу необходимо подсолить и поперчить по вкусу и приготовить в пароварке. Прежде чем подать на стол, рыбные стейки или филе следует украсить ломтиками лимона и присыпать измельченной петрушкой или укропом.

Летний салат

правильное питание летний салатправильное питание летний салат

Вам понадобится: 2 помидора, 3 огурца среднего размера, один репчатый лук (желательно салатный – красный либо белый), листья салата, пекинская капуста. Все ингредиенты необходимо порезать и поместить в емкость. Далее посолить и поперчить по вкусу, напоследок заправив салат небольшим количеством винного уксуса и оливкового масла.

Крем-суп из брокколи

правильное питание суп из брокколиправильное питание суп из брокколи

Вам понадобится: около полкилограмма брокколи, 1 репчатый лук, 750мл куриного бульона, 100мл сливок, немного сливочного масла и специи. Возьмите глубокую емкость, растопите сливочное масло и добавьте туда нарезанный мелок репчатый лук, затем брокколи, предварительно разделенный на соцветия, затем залейте вашу заправку к супу бульоном и доведите до кипения на большом огне, после чего уменьшите температуру и варите 15-20 минут. Готовый суп поместите в блендер и пюрируйте, затем перелейте обратно в емкость для варки, добавьте сливок и немного проварите на небольшом огне, не доводя до кипения.

Рецепты правильного питания: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: