Правильное питание. Натуральные анаболики

Правильное питание | Просмотров: 2192 |

 


Правильное питание. Натуральные анаболики


Правильное питание для культуристов не менее важно, чем интенсивные тренировки. Многие спортсмены принимают анаболики, чтобы увеличить эффективность занятий в спортзале. Самые лучшие анаболики, это обычные натуральные продукты, содержащие в себе специальные вещества, которые способствуют росту мышечной ткани. Продукты, имеющие анаболические качества улучшают обмен веществ. Их лучше принимать в сочетании с другой ежедневной пищей.

Всем кто серьезно занимается спортом, рекомендуется ежедневно употреблять в пищу сельдь, потому что она содержит большое количество креатина, который способствует увеличению мышц. Это вещество также полезно тем, что оно отвечает за доставку разных питательных веществ в мышечную ткань, ускоряя процесс восстановления и роста мышц. Необходимо съедать 200 граммов селедки за 2 часа до тренировки. Таким образом, в организм поступает 40 граммов протеина высокого качества, 12 граммов жиров, 2 грамма креатина и 3 грамма лейцина стимулирующего рост мышц.

 

Употребление грейпфрутов способствует сжиганию жиров. Поэтому их рекомендуют есть тем, кто работает над укреплением брюшного пресса. Пектин, содержащийся в цитрусовых, препятствует отложению углеводов в крови, снижая тем самым уровень инсулина. Грейпфрут помогает избавиться от лишнего веса за счет того, что в его составе есть нарингенин. Рекомендуется съедать 1 грейпфрут 2 раза в день.

 

 

Эффективным природным анаболиком также является натуральный йогурт. Он создается при помощи добавления особых бактерий в молоко, которые превращают лактозу в молочную кислоту. Йогурт способствует усвоению протеина, и значительно улучшает иммунную систему.
Специалисты рекомендуют спортсменам выпивать ежедневно 2 чашки зеленого чая. Он восстанавливает суставы, и положительно сказывается на печени.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: