Правильное питание для похудения. Мороженое для фигуры

Правильное питание | Просмотров: 2044 |

 

Правильное питание для похудения. Мороженое для фигуры

 

Правильное питание для похудения очень часто исключает из основного рациона разные сладости. Таким образом, многие женщины, которые следят за своей фигурой, испытывают стресс, отказываясь от любимых продуктов. Так, например, для многих очень сложно в летний период обойтись без мороженого. Почти все диетологи утверждают, что мороженное пагубно сказывается на фигуре, так как содержит в себе большое количество жиров. Как правило, в одной порции мороженного весом в 100 граммов, содержится 15 граммов жира. Поэтому людям, которые сидят на диете это лакомство противопоказано.

 

Какое мороженое подходит для фигуры?

 

Если никак не получается отказаться от мороженого, то нужно выбирать то, которое содержит в себе наименьший процент жирности. Так, например щербет не такой жирный как пломбир. Калорийность щербета составляет 165 ккал в одной порции. Также щербет больший в объеме и меньший в весе. Фруктовый лед в отличии от щербета и пломбира не содержит в себе жиров, но он не совсем подходит для тех кто хочет похудеть так как содержит большое количество сахара. Замороженный сок вреден тем, что имеет большое количество углеводов, которые повышают уровень сахара в крови. В результате человек начинает очень стремительно набирать в весе. Поэтому замороженный сок лучше всего делать самому из натуральных фруктов без добавления сахара.

Для тех, кто сидит на диете можно употреблять йогуртовое мороженое. Оно допускается в небольших количествах, так как содержит растительные жиры. Также важно обращать внимание, чтобы не было Е-добавок. Чем проще и натуральней пища, тем лучше. Любые вкусности лучше делать самостоятельно из натуральных продуктов. Таким образом, здоровое правильное питание может быть еще и вкусным. Главное добавить немного творчества используя самые полезные продукты.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: