Правильное питание. Напитки для похудения.

Правильное питание | Просмотров: 3359 |


Правильное питание. Напитки для похудения.

 

Правильное питание состоит не только из пищи но и с напитков которые мы употребляем в течении дня. Так, например, в летний период, утоляя жажду можно одновременно избавляться от лишнего веса. Для приготовления напитка диетологи рекомендуют использовать траву стевия, которая полностью заменяет сахар и имеет небольшое количество калорий. Эту чудо траву можно приобрести как в виде порошка, так и в качестве жидкости. Ее можно добавлять в воду со свежевыжатым лимонным соком. Также она отлично сочетается с имбирным чаем.

Миндальное молоко обладает огромным количеством полезных веществ и витаминов. Оно имеет низкую калорийность, и очень многим придется по вкусу. В нем нет нисахара ни лактозы. Также миндальное молоко налаживает пищеварение и способствует очищению организма от разных вредных веществ.

 

Одним из вкусных и приятных напитков является лимонад. Но он полезен лишь в том случае если не содержит никаких вредных добавок. В магазинном лимонаде как правило содержится много химических веществ, большое количество сахара и газа. Лучше всего этот напиток делать самостоятельно в домашних условиях. Для этого нужно взять несколько лимонов, стевии или маленькую щепотку сахара для вкуса. Выдавив лимонный сок в воду можно добавить немного мяты. Таким образом получится полезный и очень вкусный напиток, который удалит не только жажду но и лишние килограммы.

 

Также очень полезным является нежирный кефир. Для того чтобы придать больше вкуса этому напитку, можно сделать из него йогурт. Для этого следует добавить в него перетертые свежие ягоды. Для этого подойдет малина, клубника, черника или смородина.

Летом можно утолять жажду арбузным соком. Арбуз является низкокалорийной ягодой содержащей большое количество жидкости. Он не только помогает избавиться от жажды но и очищает организм от шлаков, прочищает почки и благотворно влияет на сердечнососудистую систему.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: