У кого какие вредные привычки?

У кого какие вредные привычки?

 

У кого какие вредные привычки?

Оля СКЛАКОВА,студентка:

- В детстве, когда меня купали, всегда «пускали» в воду разныхрезиновых уточек, мячики, пуп­сиков... У меня до сих пор ос­талась привычкасидеть в ван­ной, в которой обязательно пла­вает какой-то «сопроводитель­ныйпредмет»: правда теперь вместо уточек – термометр. И я постоянно смотрютемпературу воды, хотя зачем, сама не знаю, но без этого никак.

 

Сергей САВЧЕНКО, студент:

- Ну, у меня есть привычка ре­шать на парах сканворды. На­верное,это все-таки плохо. Хотя я ведь никому не мешаю, сижу тихо. Думаю, то, что яконсуль­тируюсь с однокурсниками, ес­ли не знаю чего-то, например – как решитьзадачку, - куда хуже самостоятельного решения сканвордов...

 

Аня БЕЛЕЦКАЯ, юрист:

- Для друзей я «он-лайн» 24 часа в сутки. Приходится приниматьзвонки и в 3 ночи, а потом весь день ходить сонной. Еще я очень люблю петь.Бывает, иду по ули­це, мурлычу что-то себе под нос, потом громче, распеваюсь во­всю,забывая, что вокруг люди. А вот свою привычку, которая мно­гих удивляет, привозможности мыть руки после «контакта» с деньгами, я считаю очень пра­вильной.

 

Анна ЧАЙКО, филолог:

- Я постоянно опаздываю. По­стоянно. Может потому, что я, как нистранно, люблю ездить в маршрутке. Живу я на Харьков­ском, сажусь на конечной в45-ую маршрутку и еду до Дарницы и обратно. Иногда могу ездить несколько часовподряд. Просто слушаю музыку и уле­таю. Наверно, это тоже плохая привычка -тратить столько времени попусту.

 

Игорь МАКСЮК, специалист в сфере информационных техно­логий

- У меня вредных привычек много: звонить по пьяни девуш­кам иписать им смс. Причем в трезвом состоянии сам не верю, что мог такое написать!Кроме того – говорить правду, особен­но горькую. Еще – сохранять все скачанныефайлы на рабочий стол: через неделю там уже ни­кто ничего найти не может.

 

А какие вредные привычки у тебя? Подавай на конкурс ивыигрывай первое место. Оценки выставляются самими блоггерами по 10-балльнойсистеме.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: