Идеальный портфель

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Идеальный портфель

Опиши свой школьный рюкзак: наверняка это стандартный портфель с несколькими отделениями для книг, тетрадей и пенала или вовсе обычная сумка, которая ни чем не отливается от тысячи подобных.

Но не все предпочитают банальности. Компания Concentrate придумала новый уникальный школьный рюкзак с сиденьем, который, в отличие от своих «коллег», вешается не на парту, а на спинку стула.

Фишка этого ранца Chairpadbag от Concentrate в том, что его дизайн позволяет сделать стул удобнее, что, по словам разработчиков, приведет к более эффективной работе на уроке. В разложенном виде ранец превращается одновременно в сиденье и хранилище школьных принадлежностей.

Кроме того, сиденье данного школьного рюкзака запросто подойдет к любым пластиковым стульям, которыми оборудованы заведения фастфуда, где дети и студенты любят обедать.

Идея модернизировать школьную сумку, превратив его в гаджет, улучшающий школьную мебель, заслуживает уважения. Ни для кого не секрет, что школьные парты, особенно в Украине, за которыми дети проводят большую часть времени, далеки от совершенства.

ranez

А как на счет креативного внешнего вида? Ох, надеюсь, при создании этого портфеля много коров не пострадало.

creative_bag

creative_bag_kids

Правда, подобное искусство требует жертв, в том числе и денежных – стоимость такого рюкзака составляет $210.

Для школьников-непосед сделали специальный, резиновый ранец. Даже если кому-то придет в голову искупаться в реке вместе с портфелем – содержимое рюкзака останется целым и невредимым. А уж обычные дождь и лужи и вовсе нестрашны!

creative_bag

creative_bag

Ты – школьник-меломан? Тогда обрати внимание на рюкзак со встроенными колонками. Правда, не советую пользоваться ими на уроках.

ranez

Как на счет рюкзака, который запросто «подвезет» тебя к школе? Да, и такое уже изобретено – портфель, превращающийся в самокат!

smart-bag-built-in-mini-scooter-and-trol

Как думаешь, какой рюкзак обязан появиться в твоем гардеробе?

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: