Разбей свой стресс!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Разбей свой стресс!

Тяжелый день? Опять двойка по математике, младший брат «нахватал» вирусов в компьютер, да еще и родители не отпустили в ночной клуб! От стресса и плохого настроения никуда не деться. Но прежде чем запираться в себе и тихо ненавидеть окружающий мир, нужно попробовать избавиться от негативных эмоций простым и древним как мир способом – битьем посуды. Ой, только не нужно смотреть в сторону праздничного сервиза, доставшегося в наследство от прабабушки, отношения с родителями таким образом точно не улучшишь. Лучше приобрести фарфор для битья в специальном автомате на улице.

Канадская пара переделала снек-машину в чудо-лавку, торгующую спокойствием. За определенную, совсем не высокую цену, можно приобрести дешевые тарелки, статуэтки, вазочки, которые специально для нервного покупателя с грохотом упадут с высоты своей полки и … превратятся в мелкие осколки. Вдребезги! Красота! И, главное, убирать остатки фарфора и подметать потом не надо – весь процесс происходит внутри автомата.

Но есть и обратная сторона медали – обычный звон посуды может не удовлетворить доведенного «до ручки» человека. Некоторым требуется романтика – взмах руки, сила броска… бах! БУХ! тарах! Груда осколков взметается вверх и резко опускается вниз, превращаясь в пыль.
Украина в этом вопросе пошла намного дальше Канады, открыв целый «антистрессовый» клуб во Львове. Здесь за умеренную плату можно выбрать предмет, который станет жертвой плохого настроения и самостоятельно швырнуть его в стенку. Например, за блюдечко нервному человеку придется отдать около 7 гривен, а вот телевизор «потянет» уже на двухсотку. Со своим добром тоже можно, но придется отдать 20 гривен за любезно предоставленную стену, об которую, собственно, и нужно быть предметы. 

Идем спасаться от стресса?

Юля Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: