Изобрели велосипед??? Да!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Изобрели велосипед??? Да!

В наш век цифровых технологий обычным велосипедом уже никого не удивишь? Да кто сказал такую глупость? Современные байки способны не только поразить и восхитить, а  и заставить сломать мозг при размышлениях о чуде.

велосипед фото

Кроссовкопед. Произведение чудаковатого дизайнера Тодда Кундла может сбить с толку всю полицию страны. А как же – улицами прокатилось нечто, оставившее после себя миллион отпечатков от обуви. Вот так рождаются слухи о чупакабре и Лохнесском чудище.

велосипед для зимы

Велосипед-снегоочистетель. А что? Много снега навалило, не пройти, не проехать. А тут такая мысль – приделал швабру к велику и едешь себе спокойно. Нужно бы запатентировать, да некогда – осадки кто будет убирать?

веловипед на несколько человек

Кругопед. Тут уж точно нельзя разглядывать фотографию долго - можно слегка подпортить свой думающий орган, мозг потечет, забрызгает стены, убирать потом…Далеко, конечно, на таком велосипеде не уедешь, но для тех, кто еще не умеет кататься на транспорте - отличный тренажер. Да и командный дух развивает – если падать, то всем вместе.

велосипед-тренажер

Вездеход. Конечно, по горам на таком приспособлении не наездишься, но вот по воде и суше – сколько угодно. Главное, не сбить зазевавшегося пешехода на пути.

необычный велосипед

Велокорзина. В супермаркете без так часто не хватает тележек, а в данном случае действует правило «все свое привожу с собой».

модный велосипед



Электровелосипед. Это для тех, кто мечтает о мотоцикле, но родители не позволяют приобретать опасный вид транспорта. Если на электровелосипед поставить литий-ионную батарею, то скорость передвижения на нем может достигать 40/45 км в час. Посчитайте, за сколько можно добраться на нем на учебу? Может, ну их, эти метро и маршрутки?

прогулочный велосипед

Роботопед.Если вы не любите гулять в одиночестве, то следующая модель велосипеда именно то, что нужно. В качестве второго пассажира и одновременно помощника крутящего педали сидит робот. А что? Потом электронного друга можно с собой за одну парту посадить, жаль только контрольную у него не спишешь - жадный слишком.

велосипед

Лошадопед. Велосипед для романтиков, людей, которые взахлеб читают книги о былых временах пышных платьев, рыцарских дуэлей и роскошных карет, запряженных тройкой лошадей.

Какой транспорт понравился больше всего? Обсуждаем на xvatit.com

Юля Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: