Глаз-алмаз

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Глаз - алмаз


У студента столько всяких проблем-траблов, справиться с которыми хронически не хватает времени. Ну это если не считать всяческих соблазнов типа вечеринок, походов в клуб и прочего приятного времяпрепровождения. Вот и получается, что на сон частенько не хватает времени. И  только попав в аудиторию, под монотонный голос преподавателя, приходится вступать в неравную схватку со сном, в которой победить – ну очень непросто. С другой стороны, вид мирно спящего студента пробуждает в преподавателе самые нехорошие чувства, которые могут серьёзно усложнить жизнь студенту. А значит и снова сократить количество свободного времени. Такая вот временнАя западня.

китайские глаза.jpg

Как видно, проблема сна на лекциях проблема интернациональная. Именно поэтому японские дизайнеры для хронически невысыпающихся студентов (видимо, сами были такими) придумали отличную маскировку. «Запасные глаза» Eyelid Stickers – это наклейки с отлично прорисованными, очень реалистичными, широко открытыми глазами. Они просто и комфортно, к тому же довольно крепко, прикрепляются на верхние веки. Как утверждают пользователи, даже в непосредственной близости к начальству, наклейки позволяли спокойно наслаждаться сном около получаса.

глаза4.jpg

Наклейки свободно продаются в сети всего за пару долларов. Первоначальный успех уже сподвиг авторов на расширение ассортимента. Если до недавнего времени в наличии были только «восточные глаза», то уже в самое ближайшее время ожидается появление их «европейского» аналога, разных цветов и форм. Чтобы каждый желающий мог подобрать себе наиболее подходящие.

Вадим Мовчан

Похожие статьи:
Комментарии к статье: