Мегакеды на любителя

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Мегакеды на любителя

Любители и «носители» кед, ваша мечта о существовании мегакед сбылась! Ну, а если конкретней, – то почти сбылась. Теперь кеды можно не только носить, чистить и покупать, но и любоваться ими как произведением искусства. Все потому, что в Амстердаме поклонники здорового способа жизни решили пошить гигантский кед. И правильно сделали!

Как говорят очевидцы, обувка оказалась настолько большой, что некоторым «кедоносцам» перехватывает дух. Еще бы! Длина – 5,5 метров, ширина – 2,2 метра, а высота – 3метра!

Да-а-а, теперь даже самые большие любительницы высоких шпилек и танкеток молча, кусают локти и срывают стразы с каблуков! И мое издевательское: «У тебя нога, наверное, размера 45-го, растоптанного. Тебе только кеды можно носить!» - теперь моей подруги можно выслушивать с гордостью. Мегакед – 845-го размера!!! Если, в среднем, у девушек – 38-й размер, то в один мегакед может поместиться 22 ножки, а у парней – где-то 42-й. Значит – целых 20 ног.

Что не говорите, а кеды – это классно! Ничего не мешает, не ломается супинаторы и каблуки, не рвутся резинки, замочки, к тому же ногам всегда уютно и хорошо (то что уж говорить о амстердамском кеде, в котором можно целиком поместиться человеку?). Даже набойки не надо набивать и крем покупать. Максимум, что нужно, - это шнурки раз в полгода постирать. И то, если они – светлых тонов.

кеды1.jpg

Организаторы затеи обеспокоены тем, что у кеда нет пары. В будущем они планируют сделать гигантскую балетную пуанту. Вдвоем ведь веселее!

Интересно, а среди вас есть, желающие помереть чудокед или хотя бы взглянуть на такое произведения человеческого креатива?

Олеся Копецкая   






Похожие статьи:
Комментарии к статье: