Ударь панду в Нью-Йорке

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
33-х летний американец Нейт Хилл ходит по улицам Нью-Йорка и предлагает всем желающим ударить себя. Основная идея такого проекта - помочь людям выплеснуть негативные эмоции и агрессию. Теперь каждый, у кого проблемы на работе, в личной жизни или просто плохое настроение, может со всей силы пнуть гигантскую панду! Желающих - хоть отбавляй! По словам, Хилла это около сотни людей за день.

Один удар стоит один доллар. И ударить один человек может только единожды. Неплохой бизнес получается. Да и самой панде совсем не больно - костюм оснащен специальными амортизирующими прокладками, которые защищают от ударов.

панда на улицах Нью-Йорка фото

Нейт Хилл выбрал образ панды, потому что считает, что людям больше нравится бить именно таких милых существ. Ведь панда обычно вызывает море умиления, обыватели просто тают при виде милого черно-белого мишки, а вымещать свою злость на чем-то умильном - это странно и забавно одновременно.

панда на улицах Нью-Йорка фото

Изначально Нейт хотел помогать людям с помощью такой терапии на дому. Однако, эта идея не пользовалась спросом, так как американцы не жалуют приглашать домой незнакомую "панду". Поэтому пришлось выйти на улицы города.

панда на улицах Нью-Йорка фото

Свой костюм Нейт купил в Китае через eBay за 175 долларов. Но из-за своего высокого роста (1,89) Нейту пришлось его перешивать, что стоило еще 145 долларов.

панда на улицах Нью-Йорка фото

На данный момент у Нейта Хилла нет своего дома, и он создал свой проект для того, чтобы встать на ноги. И добродушные жители Нью-Йорка изо всех сил помогают бедной панде обрести жилье.

панда на улицах Нью-Йорка фото

Ольга Полищук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: