Рука-навигатор

Рука-навигатор

Теряешься в мегаполисе? Укрась себя его картой!

Обычно мы носим украшения, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Благодаря одной из американских компаний появилась возможность совместить несочетаемое – красоту и практичность: теперь на украшениях, в частности на браслетах, будет изображена карта метро Нью Йорка.

модный бизнес

Сам браслет металлический, поэтому блестит на солнце и не боится дождя как обычная карта. На этом на аксессуаре изображены все ветки, и станции метро, а также ближайшие улицы и номера домов.

Этот браслет актуален как для туристов, так и для местных жителей. Многих туристов такой продукт может заинтересовать не только как украшение, или карта метро, но и как сувенир на память о замечательном городе. Стоимость такого браслета 25 долларов, плюс бесплатная доставка.

Идея о создании такого браслета пришла к Тиффани Бернетт. Молодой дизайнер Тиффани задалась вопросом: почему такая цацка как браслет весит на руке без дела? И как результат, появилась такая уникальная вещица, которая может быть полезна многим людям. В дальнейшем планируется выпуск похожих браслетов и для других крупных городов, так как спрос на них постоянно растет.

«В киевском метро потеряться сложно, – комментирует независимый консультант по бизнес-планированию Петр Островский-Черный, – другое дело, выжить в нем в час-пик. Нам бы переманить опыт японцев. В их стране существует необычная профессия, в обязанности которой входит запихивать людей в вагон, чтобы туда влезло максимальное количество людей».

Может, предложить столичному метрополитену свои услуги? Неплохой заработок получится, да и, скорей всего, в новостях покажут.

Дмитрий Линник


Похожие статьи:
Комментарии к статье: