«Новая волна» меняет родителей

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

«Новая волна» меняет родителей


Не успели еще все успокоиться после конкурса «Новая волна – 2010», как уже вовсю начинается подготовка к следующему  вокальному действу. Организаторы пообещали, что без изменений не обойдется. И первые значимые перемены коснулись руководства украинского Оргкомитета конкурса.
 
Долгое время  организацией украинских отборочных туров  конкурсов «Новая волна» и «Детская Новая волна» занимался известный украинский продюсер Юрий Фалеса.  Но во время недавнего визита на Украину Александра Румянцева, генерального директора компании «Арс», был подписан договор с Инной Машковской, директором детского продюсерского центра «Парадиз», продюсером дуэта «Emotion», которая отныне станет выполнять обязанности Главы Оргкомитета. Причины,  по которым главное руководство конкурсов «Новая волна» и «Детская Новая волна» прекратило свое сотрудничество с Юрием Фалесой нам, конечно, интересны, но не разглашаются.

Как  пообещала Инна Машковская в этом году отборочные туры конкурсов молодых исполнителей «Новая волна» и «Детская Новая волна» пройдут с размахом, во что мы, лично, очень даже верим.

Первый отборочный тур уже стартовал с  октября,  заявки принимаются до 15-го января 2011-го года. Для того, чтобы подать заявку на участие, нужно выслать на электронный адрес nwstars@mail.ru заполненную анкету, аудиозаписи и несколько фото конкурсанта (скачать анкету и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте «Новой волны»).

По итогам второго тура будет отобрано небольшое количество участников, которым будут даны ценные рекомендации на счет их репертуара, имиджа и хореографии. Второй отборочный тур состоится 11-12 марта 2011 года во Дворце «Украина», где компетентное жюри выберет представителей от Украины, которые поедут на полуфинал в Москву. В состав жюри войдут: Евгений Орлов, Александр Румянцев, Александр Ревзин, представители Национального Оргкомитета, известные деятели культуры, искусства, представители СМИ и  лауреаты Конкурса прошлых лет.  

В поддержку конкурсантов будет проводиться смс-голосование. После его окончания  состоится грандиозный гала-концерт с участием звезд шоу-бизнеса, а именно Филиппа Киркорова, Дискотеки Аварии, Тимати, Сергея  Лазарева, Доминика Джокера, Нюши, Тины Кароль, Тимура Родригеза, дуэта «Emotion» и других.

Кстати, гала-концерт будет благотворительным. Все средства собранные от продажи билетов обязательно будут переданы в детские дома.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: