Открытие фестиваля "Новая волна-2013" в Юрмале

Вчера в Юрмоле прошло открытие 12-го международного песенного конкурса «Новая волна 2013». Из-за непогоды фестиваль практически оказался на грани срыва. Так изначально пришлось отменить красную дорожку. Большинство звезд были в растерянности и не знали в чем прийти на концерт, так как брали с собой легкие платье, тогда как в Юрмале было так холодно, что многим даже пришлось покупать пальто. Но проливной дождь все-таки не помешал показать звездам свои красивые ножки в открытых нарядах и на высоких шпильках.

Новая волна фото

новая волна юрмала

В день открытия Новой волны на концерты выступили самые яркие и известные звезды украинской и русской эстрады. Все артисты, без исключения, пели в живую, поэтому хоть звук и не всегда был хорош, но интересные постановки номер и яркие костюмы не дали скучать зрителю.

ани лорак фото

потап и настя каменских фото

тина кароль фото

Гвоздем программы стал исполнитель из Канады, который стал популярным благодаря главной роли в мюзикле "Нотр-Дам де Пари", Гару. Певец устроил целый концерт, который не давал публике замёрзнуть в этот по настоящему осенний холодный вечер в Юрмале.

новая волна

валерий меладже и валерия фото

фото новая волна

новости шоу бизнеса



Похожие статьи:
Комментарии к статье: