Бокс в 3D

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Бокс в 3D


Умеет Дэвид Хэй привлечь к себе внимание прессы громкими заявлениями. То он фотографируется с отрезанной головой Владимира Кличко, то начинает всячески уклоняться от боя с ним.

Сейчас обладатель единственного чемпионского пояса, который, кстати, не принадлежит семье Кличко, готовится к поединку с соотечественником британцем Одли Харрисоном. И даже из малейшего информационного повода Хэй может извлечь выгоду.

А повод значительный, хотя собственно к самому боксёру имеет косвенное отношение.

Впервые в истории показа боксёрских поединков, трансляция будет проведена в формате 3D в Британии. Первую попытку трансляции предпринимали ещё летом в Германии, но что-то там в последний момент пошло не так и картинка получилась не того качества.

Британцы же заявляют, что все технические нюансы предусмотрены, и сидя дома, 13 ноября любой мировой телезритель сможет полностью ощутить эффект присутствия (конечно, при наличии соответствующего оборудования).

Но Хэй не был бы собой, если бы и здесь не успел высказать своё мнение по поводу предстоящего:

"Зрители будут не только смотреть избиение на экране, они будут иметь возможность чувствовать каждый мой удар. И всё это благодаря всем прелестям 3D формата".

Вадим Мовчан


все новости спорта читай здесь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: