Владимир Кличко женится на Хайден Панеттьер

Самый желанный украинский холостяк все-таки женится. О помолвке с украинским боксером Владимиром Кличко рассказала американская актриса Хайден Панеттьер.

Хайден Панеттьер фото

Ведущие американского ток-шоу Live With Kelly & Michael  заметили на пальце в гости огромное бриллиантовое кольцо. Конечно же, они не могли не спросить о значении драгоценности. На что актриса ответила, что кольцо говорит само за себя…


Также Хайден поведала, что они с Владимиром действительно готовы узаконить свои отношения, но с точной датой пока не определились, так как это не позволяет сделать насыщенный график актрисы.

Звезда сериала «Герои» на 13 лет младше за украинского боксера. Кличко и Панеттьер начали встречаться еще в 2009, но в мае 2011 они разорвали отношения. Владимир и Хайдейн – одна из самых колоритных пар из-за значительной разницы в росте. Даже когда американская актриса обувает свои самые высокие каблуки, все равно кажется очень миниатюрной на фоне украинского богатыря.

владимир кличко и хайден панеттьер

В концу 2012 года Хайден и Владимир опять начали появляться вместе, хотя и старательно отвергали свой роман. Во время когда парочка была в разлуке, Кличко закрутил роман с голливудской моделью и актрисой Киморой Ли Симмонс, а Панеттьер с игроком в американский футбол Марком Санчесом. Кстати, поговаривают, что  именно из-за него актриса ушла от Кличко... Но существует и другая версия, по которой виновником разрыва является Владимир, который так и не сделал долгожданного предложения руки и сердца.

владимир кличко с невестой фото

Но сейчас у молодых все отлично, они часто появляются вместе на светских мероприятиях, и Панеттьер поддерживает любимого на поединках. Так что плачьте девушки: Владимир Кличко все-таки жениться)

Новости шоу бизнеса российских, украинских и мировых звезд


Похожие статьи:
Комментарии к статье: