Валуев меняет ориентацию

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
   

                                                        

                                                            Валуев меняет ориентацию

Не договорившись с Кличками по поводу возможного гонорара за бой, и не имея других предложений, Николай Валуев зря времени не теряет. В самое ближайшее время он начнёт съёмки в кино. Фильм называется «Снежный человек», для Николая это уже пятый киноопыт. При чём в двух - "Каменная башка" и "Стычка без правил", Валуев сыграл главные роли.

В новом фильме ему опять придётся сыграть главную роль. Нетрудно догадаться, что это будет роль снежного человека. Заодно и  на гриме сэкономят. Особых актёрских талантов от боксёра не потребуется – это будет супер экшен, в котором будет больше действия, чем лицедейства. По сюжету герой Валуева попадает на засекреченную военную базу, где проводились различные опыты с животными.

Обещают на обилие бойцовских сцен с животными - уже разрекламирована супер схватка с волками. При этом сами создатели клятвенно обещают, что ни одно животное во время съёмок не пострадает, ведь и сам Валуев любит животных.

Начало съёмок намечено на начало 2011 года. Так что вряд ли мы Николая теперь увидим за исполнением своих непосредственных обязанностей – боксом.

Остальным боксёрам остаётся только завидовать такой востребованности боксера.

Напомним, что Майкл Тайсон недавно засветился в фильме «Мальчишник в Вагасе», где в эпизодической роли сыграл сам себя. Владимир Кличко появлялся на большом экране дважды. Первый раз – на ринге вместе с Ленноксом Льюисом в «11 друзьях Оушена», а во втором фильме  «Красавчик» ему досталась роль даже со словами. Правда потом его переозвучил профессиональный актёр.


Вадим Гринов


все новости спорта читай здесь


Похожие статьи:
Комментарии к статье: