30 тысяч евро за опоздание

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

30 тысяч евро за опоздание


Поклонники московского «Локомотива» шокированы. Украинский полузащитник Александр Алиев оштрафован на кругленькую сумму за опоздание.

В 30 тысяч евро обошлось футболисту несколько минут опоздания с президентом клуба Ириной Смородской. Было это перед встречей с «Лозанной» (практически месяц назад), а вот наказание грянуло только теперь. Особо удивил размер штрафа – ведь даже за полученную красную карточку игрок выплачивает 1 тысячу «европейских рублей». А тут такая сумма!!

А вот люди знающие говорят, что ничего удивительного не произошло – просто началась вторая серия войны «Смородская против Сёмина». В первой схватке собрание акционеров «Локомотива» оставила Сёмина на посту главного тренера, несмотря на яростное сопротивление Смородской. Не последнюю роль в этом сыграл и украинский полузащитник, который, накануне собрания владельцев футбольного клуба, раздал огромнейшее количество интервью. В них футболист лейтмотивом озвучивал: «Палыч - лучший, Палыч – наш рулевой».

В трудную минуту футболист поддержал тренера, который уже дважды спасал его спортивную карьеру. Первый раз, когда, будучи тренером киевского «Динамо», вернул Алиева в состав. Второй – когда забрал в «Локомотив» опять из глубокого запаса «Динамо», куда его загнал Газзаев.

И Алиев опять заиграл, да так, что был признан лучшим игроком «Локомотива» в первом круге. Так что к его мнению просто не смогли не прислушаться.

Потерпев поражение в лобовой атаке, Смородская, судя по всему, перешла к фланговым атакам, оказывая давление на верных соратников тренера. Так что всё громче зазвучали голоса, утверждающие, что после окончания сезона Юрий Палыч уйдёт из «Локо».

Теперь даже называются возможные места его трудоустройства – сборная Украины, «Днепр» и даже киевское «Динамо». Большая вероятность, что следом за ним последует и Алиев. Свои люди нужны всегда.


Вадим Мовчан

все новости спорта читай здесь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: