Алиеву запретили говорить

Спорт » Всё о футболе | Просмотров: |

Алиеву запретили говорить

По окончанию матча в Махачкале, журналистов ждало суровое разочарование. Не смотря на то, что и клуб победил, и сам Алиев гол забил, обычно словоохотливый игрок отказался общаться с прессой. И дело не в довольно непростом характере футболиста. Общаться с прессой ему запретило руководство клуба, которое лишило игрока «права голоса» вплоть до последнего матча. Подобный запрет удивил и тренера «Локомотива», Юрия Сёмина: «Это не я им запрещаю, а это им президент запрещает. Это надо разговаривать с президентом - как она скажет, так и будет».

Надо признать, что в последнее время новый президент «Локомотива» Ольга Смородская взялась жёстко закручивать гайки в команде. Жертвой укрепления «вертикали власти» Алиев уже раз стал, заплатив 30 тысяч евро за опоздание на клубное мероприятие. И вот – новые ограничения, которые, видимо стали следствием высказываний Алиева, очень даже негативных, по поводу возможного прихода в команду Газзаева в роли главного тренера.

И уже через пару дней не до разговоров стало буквально всей команде. Смородская провела общую встречу команды с руководством клуба, на которой в довольно жёсткой манере отметила, что необходимо совершенствовать как уровень командной игры, так и индивидуальное мастерство футболистов основного состава. Ведь из состава «Локомотива» в сборную России не привлекается ни один игрок.

И хотя никто в слух ничего не говорил, игрокам стоит готовиться к существенному урезанию зарплаты – уже сейчас не выполняются договора о премиальным. А целому ряду футболистов, видимо, таки придётся поменять команду. Первым на выход стоит Алиев, которому, с большой долей вероятности, компанию составит сам Юрий Палыч.


Вадим Мвчан


Спортивные новости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: