Кушать информацию подано!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |


Кушать информацию подано!

Недавно, на одном компьютерном портале было замечено концепт будущего Айфона! Новый Айфон (это уже пятый по счету), пока существует в воображении его создателя и на единственном фотоснимке с его макетом.

Автор идеи, видимо, был не доволен iPhone 4, который еще недавно также был концептом, и поэтому, вооружившись виртуальной кувалдой, на основе нового Айфона принялся править не идеальное творение Apple'ов. Наш уважаемый дизайнер начал с формы девайса. По большому счету, ничего не меняя, он просто сплюснул телефон, практически к толщине визитной карточки. Высоту и ширину устройства нам выяснить не удалось, так как наша гадалка в отпуске, а предсказывать по фото мы не умеем, но если сравнить лежащую рядом чайную ложку с iPhone 5, то можно понять, что он не велик. На фото, также можно заметить, что края ультра тонкого Айфона обрамлены в сглаженный металлический каркас (видимо, для того, чтобы случайно не отрезать им ухо во время разговора).

Функциональное оснащение телефона будущего не отстает от его дизайна. По задумке автора новый Айфон получит 10-ти мегапиксельную камеру, поддержку сетей 4G (ох сомневаюсь, что к моменту его появления 4G будет еще актуальным ), 32 или 64 гигабайта встроенной памяти, и батарею нового поколения. При этом не говорится ни слова про ОС телефона, но на фотоснимке можно заметить знакомый интерфейс OS 4.

Конечно же, мы верим в силы современной науки, но на сегодня конкретно эта модель остается всего лишь концептом. А что бы вам легче было смериться с наступление нового тысячелетия, покажем еще парочку сумасшедших идей не менее сумасшедших дизайнеров, и вполне вероятно, что что-то подобное и мы будем класть в карманы наших  штанов!



 


Андрей Ткач

Похожие статьи:
Комментарии к статье: