Виды чехлов для iPhone 4S

Обо всем » Интересное | Просмотров: 1652 |

Виды чехлов для iPhone 4S

Ни для кого не секрет, что айфон это достаточно дорогое устройство. Это значит, что гораздо выгоднее будет защитить его, чем покупать новый телефон, в случае его поломки.

Популярность айфонов спровоцировала выпуск различных чехлов для этого аппарата, а также других защитных аксессуаров.

Конечно, первым защитным средством для телефона является защитная плёнка, которую можно приобрести практически в любом магазине, однако оно не единственное. Для полной защиты необходимо иметь чехол. Вот о том, какие бывают чехлы для iphone 4 s мы сейчас и поговорим. Первый тип чехла – простая накладка на заднюю стенку телефона. Такой чехол является наиболее дешёвым, особенно, если он изготовлен из пластика, однако он имеет достаточно слабую защиту. Конечно, заднюю стенку от потёртостей и царапин он защищает, но вот от падения телефон он не убережёт, поскольку пластик, из которого сделан аксессуар, достаточно хрупкий. Кроме того, защищена лишь задняя крышка аппарата.

Второй вид – чехол в форме книжки, а точнее говоря в форме футляра. Плюсы такого чехла – одна из самых мощных защит, поскольку он изготавливается из ударопрочного пластика. Более того, при ударе чехол возьмёт на себя большую часть его силы. Минусы в том, что такой футляр достаточно сильно увеличивает размер телефона. Кроме того, при каждом использовании айфона, чехол придётся открывать, что иногда неудобно.

Третий тип – силиконовый чехол. Такой аксессуар сочетает в себе свойства первых двух типов, однако обладает неприятной особенностью – он достаточно быстро растягивается, что уменьшает его прочность и приводит к тому, что он начинает соскальзывать с телефона.

Следующий вариант – водонепроницаемых чехол. Такая защита является одной из самых лучших, поскольку способна выдержать небольшое давление воды. Такие чехлы для iphone 4 s подойдут тем, кто постоянно путешествует и проводит много времени на природе. Помимо этих распространённых типов, имеются и другие варианты. Например, чехол, сочетающий функции, собственно, чехла, а также зарядного устройства к аппарату, которое работает на солнечных батареях. Удобная штука для туристов.

Имеются и варианты с различным декором, например, можно превратить айфон в некое подобие старой фотокамеры. Вообще, на рынке можно отыскать любой аксессуар, который подойдёт именно вам и сможет послужить отличной защитой вашему аппарату.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: