Куплю знакомство

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Куплю знакомство

Не получается найти вторую половинку? Заплати тому, кто поможет ее отыскать. Именно так поступил тридцатидевятилетний Ромео Роуз из Америки, обещав 1500 долларов за знакомство с девушкой его мечты. Единственная сложность состоит в том, что претендентка должна подходить под все любовные тесты и списки качеств характера, которые составил американец.

Житель Остина уже четыре года безрезультатно ищет спутницу своей жизни. Идеальная женщина, которую разыскивает сотрудник "Дженерал Моторс" должна иметь спортивное телосложение, вес не более 58 килограммов, длинные волосы рыжего цвета и светло белую кожу без татуировок. Живя в новом городе и работая на двух работах, у Ромео не хватает времени, чтобы найти себе жену. Чтобы повысить эффективность поисков холостяк создал блог, на котором поместил свое объявление.

По требованиям американского мачо кандидатка должна принадлежать к той же расе, что и он. Консервативный стиль в одежде ему нравится намного больше, чем уличная мода. Из всех претенденток он сразу исключил тех, которые носят очки, хотят иметь детей и имеют вредные привычки.

Тому, кто познакомит его с девушкой, которая будет подходить по всем 37 пунктам, Ромео обещает заплатить 1500 долларов, плюс $1000 если знакомство дойдет до свадьбы. С момента создания сайта «Донжуан», мужчина получил множество звонков, и сейчас считает, что уже намного ближе подобрался к достижению своей цели.

Многие люди составляют списки критериев, которым должен соответствовать партнер, но мало кто пишет требования по отношению к себе. Чтобы найти идеального партнера необходимо самому стать таковым.


Николай Бойчук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: