Высокий уровень педагогики

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Высокий уровень педагогики

Сколько недовольных современным процессом обучения в Украине! Систему образования решили кардинально изменить люди, которые, преодолевая мифы и стереотипы, грамотно выстраивают процесс добычи, а так же фильтрации и усовершенствования знаний.

Помочь миру в системе обучения в условиях, когда мир запутался – вот основная миссия Гильдии Лидеров образования.

гильдия лидеров образования

В состав Гильдии входят учителя, которые не просто отлично разбираются в своем предмете, а чувствуют в себе потенциал коуча, тренера, эксперта, профи. Это те, кто постоянно развивается и улучшает свои знания с помощью инновационных технологий. 

гильдия лидеров образования

Уже свыше 20 000 учителей пользуются Гипермаркетом Знаний на сайте xvatit.com, пополняя и усовершенствуя его, чтобы находящиеся там уроки всегда оставались актуальными и интересными.

За прошлый год количество уроков-кейсов стало на 180 больше, что свидетельствует о высокой потребительской заинтересованности в данном материале.  Общее количество ценителей (активных посетителей страницы) идеальных уроков-кейсов выросло на 30% всего за год, и цифра продолжает расти в геометрической прогрессии. 

Самые лучшие из участников украинского образовательного процесса становятся членами Гильдии Лидеров образования. Стать участником самого влиятельного клуба педагогов можно, заполнив специальную анкету на сайте xvatit.com.

Кроме того, на портале проводятся конкурсы на идеальный урок-кейс, победитель которого получает денежные вознаграждения и возможность опубликовать урок на ресурсе. В итоге, в выигрыше остаются все: члены Гильдии Лидеров образования имеют возможность генерировать блестящие по красоте идеи и тут же воплощать их в жизнь, получая за работу достойное вознаграждение, а школьники, родители и остальные педагоги могут бесплатно пользоваться уникальным образовательным сервисом. 

Гильдия Лидеров образования активно растет – на сегодня членами влиятельной группы стало уже 392 человека.

Присоединяйтесь к группе авторитетных лидеров образования и творите лучшее из прошлого и главное для будущего!
 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: