Украинцы будут обедать в небе

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Украинцы будут обедать в небе

18 июня – сенсационная украинская премьера международного ресторана в небе Dinner in the Sky на территории жилого комплекса Park Avenue. Гости вечера насладятся «высокой» кухней от лучших шеф-поваров Украины на высоте 50 метров, а эксклюзивная программа премьеры станет одним из самых незабываемых событий 2013 года.

Dinner in the Sky – «Один из 10 самых необычных ресторанов мира», 
                                                                                                             «Forbes»


Благодаря агентству эксклюзивного маркетинга «Win Win Group», украинское представительство компании «Events in the Sky» теперь начнет работать и в Украине! 

Dinner in the sky

Dinner in the Sky – это платформа, имеющая 22 кресла для гостей, размещенных вокруг специально оборудованного стола, где работает персонал – шеф-повар, официант и ведущий. Специальный кран поднимает платформу на высоту 50 метров. Сама платформа – лишь часть шоу. А каждое шоу – это площадка в 500 «квадратов» с гостями на земле, где также есть свой ведущий, VIP-зона, бар и отдельное шоу.


В день премьеры пройдут 12 ужинов в небе на эксклюзивной площадке Dinner in the Sky. Политики и звезды шоу-бизнеса, собственники и топ-менеджмент лучших компаний посетят премьеру и поднимутся в небо. В ресторане гостей угостят кулинарными шедеврами лучшие повара Украины. В концертной программе вечера также примут участие Ани Лорак, группа «С.К.А.Й.», сёстры Петрик. Поздравить украинцев с этим событием прилетит Девид Гизельс, основатель всемирной компании Events in the Sky.

 «Мы очень долго и упорно шли к этой цели. Теперь можем предложить рынку поистине эксклюзивную услугу, а Украина стала уже 45-й страной, где работает Events in the Sky», – говорит Лика Спиваковская, партнер группы компаний «Win Win  Group».

dinner sky invitation

«Мы с радостью стали партнерами премьеры Dinner in the Sky в Украине и предоставили им свою площадку для проведения этого эксклюзивного события. Park Avenue – действительно уникальный для Украины жилой комплекс по уровню качества и комфорта. И сегодня у нас тоже знаменательный день – премьера III очереди строительства и открытие продаж IV-й очереди комплекса. Потому мы и решили провести этот праздник совместно», – прокомментировал генеральный директор девелоперской компании Seven Hills Украина Ари Шварц.

«Мы уверены, что эта двойная премьера станет одним из самых запоминающихся событий 2013 года: такого в Украине еще не было и, я думаю, еще долго после премьеры мы будем получать восторженные отзывы о Dinner in the Sky в Украине», – поделилась соображениями Алена Жебровская, партнер группы компаний Win Win Group.

dinner sky invitation

dinner sky invitation

Платформа Dinner in the Sky работает в 45 странах мира и является услугой международной компании Events in the Sky. 200 брендов по всему миру представили свои продукты, провели пресс-конференции или корпоративы в небе. Events in the Sky Ukraine входит в состав холдинга Win Win Group.


Премьера состоится по адресу:

пр-т 40-летия Октября, 60, ЖК Park Avenue.
Аккредитация для СМИ: www.eventsinthesky.ua


Похожие статьи:
Комментарии к статье: