Dinner in the Sky

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Dinner in the Sky

Искушенных украинцев, казалось, уже ничем не удивить. Всё уже видано-перевидано и приелось. Рынку эксклюзивных услуг срочно потребовалось свежее и грандиозное событие, настоящий ивент мирового уровня. И он его получил.

Dinner in the sky – ресторанный сервис в небесах, над землёй, по достоинству оцененный журналом Forbes, теперь прописался и в Украине.

Это редкая возможность отведать изысканные блюда от просто от именитых поваров, но при этом одновременно любуясь роскошной панорамой города с высоты птичьего или даже вертолетного полета. Потрясающая площадка для влюбленных, семейных праздников, корпоративных презентаций, деловых или частных встреч, уникальных концертов и даже спортивных соревнований на разные невероятные рекорды.

Events in the sky

Events in the sky

Эксклюзивная платформа, способная вместить одновременно 22 гостя, поднимается на высоту 50 метров. Чувство адреналина приятно щекочет нервы, дух захватывает от восторга – не каждый день паришь над городом, словно жар-птица.

Events in the sky

Премьера уникального luxury-сервиса в Киеве состоится на территории элитного жилого комплекса PARK AVENUE 18 июня 2013 года. 

VIP-гости и селебретиз, представители авторитетных СМИ, красная дорожка и вспышки фотокамер, симфоническая музыка и … торжественная презентация уникальной платформы Dinner in the sky. Всё это ждет участников эксклюзивного мероприятия.

Dinner in the sky: Даже небо не предел!
 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: