Безопасная дорога в школу

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Безопасная дорога в школу

Современные дети в некоторых вопросах разбираются лучше, чем их родители – многие из малышей частенько дают мамам и папам мастер-классы по использованию техники или рассказывают о модных новинках в кинематографе или музыке.
Но кто доверит ребенку самостоятельно разбираться в вопросах безопасности?

Страховая компания PZU, выяснив, что далеко не все дети знают, как правильно переходить дорогу, идя от дома в школу, с помощью международной студенческой Enactus организовали в школах специальные занятия по дорожной безопасности. Дети играли в обучающие игры, смотрели тематические мультфильмы, разгадывали загадки и рисовали.

страховая компания

В одну из львовских школ пришел фокусник с разноцветными шариками. В донецкой школе к обучению присоединились работники дорожной инспекции в настоящей форме и с жезлом. Харьковские школьники играли в специальную настольную игру, разработанную силами студентов Украинской инженерно-педагогической академии. 

страховая компания

Особый восторг у детей вызвала необычная линейка, которую они получали в качестве сувенира. При легком ударе линейка скручивается, как кобра и превращается в браслет. А если в темноте на такой браслет попадет свет автомобильных фар, он вспыхивает предупреждающим блеском. И веселая игрушка, и полезный аксессуар безопасности.

PZU предлагает присоединиться к социальной инициативе страховой компании всем! Кроме того, у участников будет уникальная возможность побороться за ценные призы – подарочные сертификаты на покупку техники на сумму 2 тысячи гривен (1 место) и тысячу гривен (2 и 3 места).

страховая компания

Подробности


Похожие статьи:
Комментарии к статье: