Уголок европейского образования в Киеве

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Уголок европейского образования в Киеве

Не так давно, с прошедшего сентября, в Киеве начала свое существование Академия Современного Образования. Ультра новый культурно-образовательный комплекс поражает своим архитектурным решением, совмещающим оригинальность и продуманность всего здания.

Так для кого же и что именно предлагает это сказочное местечко? Большинство творческих, образовательных и спортивных направлений предлагается для детей, однако и взрослым – мамам, папам, няням – здесь тоже есть чем заняться, ожидая свою кроху. академия современного образования

Для самых младших – от 1 года и до 6 лет – Академия предлагает развивающие занятия в Центре раннего развития. Вы можете сами выбрать интенсивность занятий, основываясь на способностях Вашего чада. Здесь же можно записаться в группу подготовки к школе или лицею, либо посещать классы иностранного языка.

академия современного образованияОсновная часть направлений рассчитана на школьный возраст. И их разнообразие настолько велико, что может сначала привести в растерянность. Однако, подобрав вместе с дружелюбным менеджером удобный график посещения занятий, можно по праву оценить тот факт, что наличие столь различных направлений в одном комплексе облегчает жизнь и ребенку, и Вам. Вы здорово экономите время, найдя все, подходящее Вам, в одном месте.

Итак, в Ваше расписание по желанию могут быть включены следующие занятия:

• изобразительное искусство (включая, лекции по истории искусства)
• иностранные языки (на выбор: английский, немецкий, французский, китайский). Опять же на выбор – с носителем языка либо нет. академия современного образования
• курс кройки и шитья
• художественная гимнастика (группы любителей и группы подготовки высокого уровня)
• каратэ
• футбол
• самбо
• шахматы
• самые разнообразные танцы: от балета до хип-хопа
• театральная студия (группы любителей и группы актерского мастерства)
• математический кружок (очень увлекательный курс для развития логики и развития любви к математике!)
• компьютерный тренинговый класс (оборудован последней техникой Apple и HP) музыкальная школа
• И… плюс ко всему большая музыкальная школа! Практически, все музыкальные инструменты представлены здесь, существует возможность заниматься в разнообразных коллективах. И, что важно, мы принимаем всех желающих возрастом от 6 лет. Т.е. если Вы в свои 45 решили освоить, например, гитару – мы Вам поможем!

академия современного образования Для всех конкурсов, концертов и конференций, которые здесь проводятся достаточно часто, предусмотрен шикарный киноконцертный зал, оборудованный в соответствии с последними тенденциями в техническом и эстетическом плане. Ну а как иначе, ведь столько талантов растят!

Помимо этого краткого обзора направлений занятий в чудесной Академии Современного Образования, следует отметить и наличие отличного кафе в фойе здания. Нет, здесь совсем не чипсы и шоколадки, как Вы подумали, здесь полноценные завтраки, обеды и ужины. Все блюакадемия современного образованияда детского меню продуманы на полезность для маленьких посетителей. Имеется отдельное меню для взрослых, в котором добавлены некоторые блюда, которые не рекомендуются детям.

И кроме всего этого, Вы можете уделить себе внимание или воспользоваться услугами детских мастеров, посетив салон красоты при Академии.

Да, да, да! Здесь есть абсолютно все!

академия современного образования

Инициатор создания этого чудесного образовательного центра Иванна Никонова, мать 9 детей, дала порталу xvatit.com эксклюзивное интервью:

Иванна Никонова

Как появилась идея создать уникальную Академию Современного образования?

Я очень люблю детей и их творчество. Считаю, что даже самым маленьким, помимо родных и близких, нужны друзья, любимое дело и опытные педагоги, которые учат трудиться. Конечно, на создание Академии вдохновили мои дети. Уже на протяжении 18 лет я вращаюсь в кругу мам, учителей, тренеров. Академия объединила всех под одной крышей, теперь дети и родители имеют возможность заниматься совместным спортом, музыкой, языками, творчеством, не нарушая режим питания, а также проводить досуг и праздники.

Вы – многодетная мать, что в наше время не может не вызвать восхищения. Насколько удается совмещать работу и материнство?


Мне повезло – у меня очень хорошие дети и прекрасные условия для жизни и творчества. Не могу назвать работой то, чем я занимаюсь – это хобби.

Вот так, друзья! Чьё-то хобби становится ведущим образовательным объектом! Так держать, Иванна!

академия современного образования

0 (44) 364-1-364
study@academy.com.ua
Киев, ул. Регенераторная 4В
www.academy.com.ua


Похожие статьи:
Комментарии к статье: