Лето с Академией А+

Лето с Академией А+

Уже через несколько недель наступит долгожданное лето – пора отпусков, каникул и отличного настроения! В школах прозвенел последний звонок, и счастливые дети наконец-то насладятся заслуженным отдыхом. Как показывает практика, многие уедут на море, к любимой бабушке, в летний лагерь  или просто останутся в городе. И, если с теми, кто уезжает, все понятно – им скучать будет некогда, то для тех, кто остается в городе, родителям необходимо организовать досуг. Иначе их чадо все лето просидит за компьютером и толком не отдохнет.

Вот как раз для таких детей и были придуманы летние лагеря, не выезжая из города. Каждый из таких лагерей по-своему уникален, но, как правило, их программа во многом идентична: игры, питание, прогулки и экскурсии. И все вроде бы отлично, но хочется немного больше. Мы начали поиски этого «немного больше» по Киеву, а нашли «намного больше»!

Академия Современного Образования А+ - культурно-образовательный комплекс на Левом берегу, предлагает ребенку не просто побыть 2 недели в лагере, а поучаствовать в настоящем шоу талантов! Их летний лагерь, который открывается 2 июня, так и называется – «Фабрика талантов Академии А+».  Концепция проекта подразумевает двухнедельную подготовку к грандиозному гала-концерту. Каждый ребенок в первый день проходит импровизированный кастинг перед компетентным жюри и определяется, в какой номинации он будет готовиться: вокал, танцы, театр, спорт, игра на инструментах, изобразительное искусство. Исходя из его выбора, формируется специальный набор занятий, который поможет ребенку раскрыть свой талант. В этом ему будут помогать профессиональные педагоги, которых в Академии А+ более, чем достаточно.

Конечно же, дети не только занимаются и готовятся. В расписании предусмотрены игры, прогулки, экскурсии и питание. Лагерь рассчитан на 14 дней. Всего будет 6 смен (или, как их называют в Академии А+ - сезонов). Абсолютный победитель «Фабрики талантов А+» становится членом жюри следующего сезона. 

Поэтому, если вашему ребенку от 6 до 12 лет, рекомендуем этим летом попробовать свои силы и раскрыть талант вместе с Академией Современного Образования А+.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: