Дизайн ногтей от Лубутена

Ногти - маникюр | Просмотров: |
,
Дизайн ногтей от Лубутена



Казалось бы, нас уже ничем не удивить: нейл-арт стал искусством и приобщил нас к великолепной художественности на ногтях. На помощь пришли специалисты из других областей… встречайте звездную новинку!

Совсем недавно очаровательная британка Адель взорвала церемонию Grammy: она стала не только обладательницей шести статуэток, но и ввела в моду новый вид маникюра. С одной стороны ногти певицы были покрыты лаком голубого металлического оттенка, а под ногтями использовался классический красный,  и напоминали  фирменный стиль обуви известного дизайнера Кристиана Лубутена. Нововведение мгновенно стало обсуждаемым модными критиками и теперь является одной из главных тенденций сезона.

Адель Гремми фото

Для того чтобы сделать такой маникюр необходимо покрыть черным (или другим темным) лаком лицевую сторону ногтя, а красным – внутреннюю часть кончика ногтя. Такой маникюр подходит к вечерним платьям черного, красного и других смежных оттенков и является отличным дополнением к выпускному платью за счет своеобразия. Кроме того, для внутренней стороны ногтя можно использовать вместо красного синий лак – таким образом, маникюр будет относиться к стилю YSL, который в прошлом году был представлен лодочками на темно-синей лакированной подошве.

А как будут выглядеть твои ногти в этом сезоне?

Лия Комарова
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: