Красный маникюр

Ногти - маникюр | Просмотров: 3842 |

Красный маникюр

Красный маникюр – это вечная, не устаревающая классика. Он украшал ногти еще наших бабушек, прекрасно смотрелся на актрисах старого кино, подчеркивал сексуальность и выдавал в хозяйке страстную и импульсивную натуру. Красный маникюр имеет магическое свойство приковывать восхищенные взгляды к обладательнице, но только в том случае, если он выполнен аккуратно и украшает нежные, ухоженные руки. Такой маникюр отлично смотрится на длинных ногтях и ногтях средней длины, но для него не подходят короткие, кончающиеся у основания круглые или квадратные ногти.


Лучше всего красный маникюр будет выглядеть на девушках с изящными руками и длинными пальцами. Такой маникюр существенно подчеркивает все неровности ваших ногтей и недостатки рук, поэтому, если вам есть чего стесняться, лучше не использовать красный лак и отдать предпочтение нейтральным тонам. Однако, если вы уверенны в себе, смело наносите красный лак и покоряйте окружающих своей смелостью.


Маникюр в красном цвете наносится аккуратно, линии должны быть ровными и мягко накладываться одна на другую. Вам понадобится терпение и осторожность. Ведите линию от основания ногтя до кончика, не отрывая. Спешка – ваш главный враг. Прежде чем задействовать руки с красным маникюром в работе убедитесь, что лак полностью высох, так как есть вероятность поцарапать цветную эмаль, в результате чего весь маникюр пойдет насмарку. Когда лак высохнет, покройте ногти закрепителем: благодарю нему ваш маникюр сохранится на более длительное время.


Помимо классического красного маникюра существуют другие виды такого маникюра. Так, выделяют авангардный красный маникюр, где небольшая область ногтя окрашивается черным лаком, в то время как основой выступает традиционный красный. Черным можно сделать уголок ногтя или закрасить ним половину ногтевой пластины. Красный лак можно также использовать во французском маникюре, френч с красным цветом смотрится более смело и дерзко. Комбинировать красный можно с белым, розовым, черным, оранжевым, иногда – желтым. Все зависит от вашей фантазии.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: