Ногти из будущего

Ногти - маникюр | Просмотров: |
,



Ногти из будущего



 Модничать – привилегия лишь самых смелых, ведь идти не в ногу со временем, а на несколько шагов вперед, под силу не каждому. К зиме готовиться, как бы рано, но о будущих модностях узнать в самый раз. И речь, на сей раз, пойдет о модном маникюре, ибо хороший маникюр – визитная карточка каждой модной леди во все времена года.

nogti2012.jpg

Темные лаки готовь летом, а светлые - зимой, сказали бы наши бабушки, если бы знали о тенденциях модного маникюра осени 2011 - зимы 2012 года. Не успели придти холодные дождливые дни, как модницы стали перекрашивать ноготки в новые цвета. И не зря. В новом сезоне они засияют по-новому, как и их модные хозяйки. Серые, сливовые и черные лаки завоюют почетное место среди самых модных, а нынешнее буйство красок будет заменено на сдержанность и лаконичность.

moda nogti5.jpg

Аккуратные, ухоженные ногти средней длины овальной или миндалевидной формы, как и прежде, будут на писке моды, и это очень кстати, ведь в школу это в самый раз.
 
moda nogtii.jpg

Модный несколько сезонов подряд френч этой зимой преобразиться: в следующем году его перевернут с ног на голову и заставят потемнеть. Яркие сочетания: белый - черный, белый - красный, бордовый – золото, а также контрастность свободного края ногтя – новое обличье французского маникюра.

 moda nogti3.jpg

Френч-переревертыш – лунный маникюр - модная новинка сезона, где лунновидный полукруг рисуют на основании ногтя, а не на его кончике.

nogti_2012.jpg

Школьная тема из тетрадок перебралась на ногти – среди модных узоров сезона next. Геометрия и абстракция вытеснят все красочные сюжеты из ваших ноготков и наполнят их диагоналями, квадратами, кругами и овалами.
moda nogti9.jpg

moda nogti6.jpg

 
Но главные нововведения за вами ибо в новом сезоне, как никогда, модно оригинальничать, а эффектность и непредсказуемость - лучшие вдохновители для этого. Раскрашивайте ноготки в тон вашей стильной одежды: основание - в цвет кофточки, кончик – брюк или обуви!
moda nogti4.jpg

Хитромудрость модного маникюра в теории постигнута, бежим практиковаться?!

Лия Комарова


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: