Временная красота

Ногти - маникюр | Просмотров: |

Временная красота

Это большое искусство быть красивой! И оно подвластно не всем. Что скрывать – не каждая из нас рождается королевой красоты с длинными ресницами, крепкими ногтями и густыми волосами. А как же хочется быть привлекательной, стильной, романтичной! Раз хочется – значит надо добавить того, на что природа поскупилась.

«Цап-царап»

risunki na nogtyax foto

Ну, вот кого не раздражают вечноломающиеся ногти? Растишь-растишь, а потом раз – и ножницы в ход. И каждый день приглядываешься: отросли или нет. Везет, конечно, тем, у кого ногти крепкие без геля и акрила. Остальные же могут либо гордиться своим модным коротким маникюром, либо пользоваться услугами профессионалов. Главное – не увлекаться. Если вы уже сошли на тропу наращивания, то обязательно найдите хорошего мастера. А то у меня для своих подруг уже не хватает жилеток – одной так испортили ногти, что она их полгода в чувства привести не смогла, второй гель «соскребли» жесткой пилочкой, а третьей - пришлось поменять три мастера, чтобы в итоге вообще отказаться от наращивания. Но если найти специалиста, не пренебрегать коррекциями, ухаживать за ногтями самостоятельно – то результат непременно заметите не только вы, но и все окружающие.

nails

ногти фото

«Хлопай ресницами и взлетай»

resnici narastit


Модницы уже стали в очередь, чтобы отрастить себе длинные реснички. Вот и меряются теперь -  у кого больше. На что только не готовы они пойти, чтобы заманить кого-то своим взглядом, даже не умываться (а то отпадут), спать на спине (чтоб  не поломать). Но как бы не была привлекательна перспектива длинных ресниц, нужно всегда помнить о том, что ваши настоящие могут выпасть вообще. Не страшно? А если вы окажетесь с любимым на необитаемом острове, где не будет коррекций?

resnici narastit

Удлинять ресницы, как по мне, нужно только в крайнем случае (если свои очень короткие). Для всех остальных – это неоправданная роскошь. Да и надо ли, если свои намного лучше и надежней? А еще можно купить Биматопрост — средство для роста ресниц, без химии и вредных добавок. Биматопрост заставляет ресницы расти, делая их длинными и густыми.

«Вона носила квіти в волоссі…»

prisheska vipusknoy

В детстве я очень хотела, чтобы выпали мои густые волосы. Мне казалось, что если их будет меньше, то легче будет их крутить на бигуди. Такой «детский каприз» сейчас я вспоминаю с ужасом.

Красивые и густые волосы – окраса любой девушки во все времена, невзирая на моду. Чем больше волос, тем лучше. И пока одни пытаются делать маски, укреплять, оживлять свои имеющиеся. Другие принимают радикальные решения и идут наращивать. Как правило, большинство это делают перед каким-то важным событием – днем рождением, Новым годом и т.д. А дело все в том, что радость даже от хорошего качества искусственных волос, временна (максимум – полгода). 

volosi zdorovie

Вам решать, как себя украшать, но истинная красота дана вам от рождения. Увидеть ее в себе и дополнить – это дар, который дан всей прекрасной половине человечества. Так что – пользуйтесь им!

resnici fofo

Олеся Копецкая
   

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: