Короче, обрезай ногти короче

Ногти - маникюр | Просмотров: |

Короче, обрезай ногти короче!

А весна уже, как счастье, скоро привалит! Так что, милые подружки, пора снимать варежки-перчатки, которые бережно хранили ручки в тепле всю зиму, и показывать свои ноготки миру.

маникюр фото

Наверное, большинство девушек с приходом весны начнут «скребти по сусекам», дабы найти пару-тройку ярких лаков. И зря!  «Ногтевая» красочность в этом сезоне не катит так же, как и длинные ногти. Дышите спокойно: писк моды – натуральные ногти, без типсов, без акрила и прочей ерунды.     «Короче и еще короче!» - твердят знатоки ногтевой индустрии и, как моя математичка, носят с собой ножницы, чтобы всем непослушным девочкам отрезать их роскошные ноготочки.

маникюр фото

Только не надо впадать в панику. Толи еще будет! Теперь не нужно мучатся, чтобы набрать длинными ногтями на клавиатуре текст. Да что там? Даже колготки теперь можно одевать, не боясь их порвать. К тому же, как гласит статистика, парням тоже больше нравятся короткие ногти девушек, потому что они ассоциируются с женственностью. А длинные – с хищными инстинктами (да-да, парни подсознательно боятся девушек с острыми ногтями).

ногти фото

ногти фото

Практичность рулит, но и красота тоже не отдыхает. Дизайнеры порадовали очень креативными новинками.

Китайская роспись на ногтях удивила разнообразием лилий, роз и маков. Мастера маникюра выбирают какую-то цветочную картину, делят ее на десять частей и с помощью специальной технологии наносят на ногти.


Логотипы компаний, браузеров, социальных сетей теперь можно увидеть и на ногтях той или иной красотки. Представляете: едете в маршрутке, а у девушки, которая сидит возле вас, на ногтях написано - «В контакте». Разве не креативно? Вообще на ногтях можно написать то, что не напишешь на лбу. Например: «Свободна», «Люблю какао», короче все, что стукнет в голову. А губка Боб – чем не герой для маникюра?

ногти фото

Лепнина тоже пошла в дело! Кроме банальных цветочков, можно увидеть на ноготках и овощи, и кошечку Kitty, и даже ракушки. На международном конкурсе в Японии мастера представили морскую царицу, у которой вместо ногтей – красные веточки кораллов. Встретишь такую богиню моря ночью – перепугаешься.
Дааа, Кэти Пери нынче не одна может ходить с маникюром, который сияет стразами. В моде – трехмерный нейл-дизайн, и это означает, что на ваших ноготках непременно должны заблестеть камушки, стразики, паеточки. Еще одна фишка сезона – подвеска. Правда, я как представлю, что эта «ногтевая радость» будет зацепляться за одежду, волосы и все, к чему я дотронусь, то желание «приделать» ее себе куда-то улетучивается. 

ногти фото


маникюр 2011

Не теряет позиций облюбленный, наверно, всеми фрэнч. Правда, цветовая гамма стала более разнообразной. Кончики ногтей, кроме классического белого, можно покрывать сиреневым, желтым, зеленым, красными лаками.

ногти фото

Стильно и гламурно на коротких ногтях будут смотрется яркие цвета или контрастные – красный, синий, темно-розовый.

маникюр 2011

ногти фото

Так что, девчонки, готовим ногти к глобальным переменам, весеннему теплу и заинтересованным мужским взглядам!

Олеся Копецкая

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: