ТОП-5 идей маникюра со стразами на короткие ногти

Ногти - маникюр | Просмотров: 5183 |

Маникюр со стразами на короткие ногтиМаникюр со стразами на короткие ногти

Маникюр со стразами на короткие ногти может стать прекрасным выходом для лета. Короткие ногти - это удобно, красиво, они всегда выглядят аккуратно и не вызывающе. Достаточно небольшого украшения, чтобы они стали изюминкой вашего образа.

Короткие ногти требуют идеального маникюра. Посещать салон красоты придется систематически, ведь ногтевые пластины должны быть одной формы, без заусенцев, надкожицы. Необходимо качественное лаковое покрытие, потому что недостатки будут видны сразу. В последнее время красавицы предпочитают использовать в качестве покрытия гель-лак, а не традиционные лаки. Он держится на ногтях в 2-3 раза дольше за счет специальной формулы и закрепления с помощью УФ лампы.


В качестве украшения для коротких ногтей идеально подходят небольшие стразы: они дарят маникюру гламурный и сияющий, но не пошлый вид. Обычно для украшения используют много маленьких камней или один большой. Как красиво расположить стразы, чтобы маникюр выглядел современным и элегантным?


Маникюр со стразами на короткие ногти:

  1. Стразы и френч.
  2. Лунный маникюр.
  3. Растительный орнамент.
  4. Полоски.

 

Стразы и френч

Французский маникюр и стразы - идеальное сочетание. Блестящие камни подчеркивают благородство нежных пастельных оттенков лака, освежая, но не опошляя маникюр.

Стразами украшают все пальцы. Как правило, с помощью маленьких камней выкладывают линию вдоль границы белого и телесного оттенков лака. Можно использовать украшения побольше, выкладывая по 2-3 камня вдоль границы перехода цветов.


Лунный маникюр

Лунный маникюрЛунный маникюр


Лунный маникюр со стразами на короткие ногти выглядит восхитительно, особенно перевернутый. На вечеринке, свидании или в ночном клубе он будет к месту.

Вариантов, как сделать лунный маникюр со стразами, несколько.


1. Камни располагают вдоль линии кутикулы, повторяя изгиб ногтя. Для украшения выбирают мелкие или среднего размера стразы.


Девушки, предпочитающие покрытие гель-лаком, делают такой маникюр, когда ногти еще в отличном состоянии, но уже выросли и вдоль линии роста кутикулы появилась неаккуратная полоска. Именно на нее наклеивают камни. Это освежает маникюр, и поход в салон откладывается еще на неделю.


2. Если маникюр перевернутый, стразы выкладывают полукругом по линии перехода цветов. Если камни очень мелкие, ими можно заклеить всю зону возле корня ногтя.


Растительный орнамент

Для этого вида ногтевого дизайна подойдут крупные стразы, которые станут центром рисунка. Из-за небольшого размера ногтевой пластины рисунком украшают не каждый палец, а один-два. Как правило, это средний, безымянный или оба.

Покройте ногти слоем базового покрытия. В зависимости от замысла выбирают прозрачный лак, френч, пастельные или яркие оттенки без блесток. Матовые лаки тоже выглядят неплохо.


После высыхания нарисуйте цветок, в центре которого расположите камень.


Полоски

Очень красивый, а главное простой в исполнении, маникюр со стразами на короткие ногти в полосочку. Он сочетается с любым лаком, подходит к разной форме ногтевой пластины, имеет разнообразные варианты исполнения.

Для маникюра в полосочку используют очень мелкие камни. Если обобщить, такой маникюр бывает двух видов: когда на базовом покрытии выкладывают ряд стразов и когда ноготь условно делят на две-три зоны, одну из которых полностью закладывают камнями. Последний вариант обычно выполняется только на одном ногте каждой руки. Он достаточно грубоват, хотя иногда смотрится очень мило.


Сами полосы бывают горизонтальными, вертикальными и косыми. Последние - идеальны для коротких ногтей, потому что делают их визуально длиннее. Такой дизайн рекомендуется тем, у кого широкие короткие ногти и полные пальцы: с косыми полосками ногти кажутся уже.


Горизонтальные линии из стразов можно делать только тем девушкам, кому повезло иметь узкую и длинную ногтевую пластину. Широкие ногти такой маникюр сделает еще шире. Кстати, обладательницам широких ногтей нельзя располагать вертикальную полоску посередине, так как это лишь подчеркнет некрасивую форму. Сдвиньте стразы немного вправо или влево.

 

Маникюр со стразами на короткие ногти: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: