ТОП-5 идей свадебного маникюра на короткие ногти

Ногти - маникюр | Просмотров: 8846 |

свадебный маникюр короткие ногтисвадебный маникюр короткие ногти

Платье, цветы, макияж и, конечно же, маникюр – столько всего нужно продумать и подготовить к свадьбе.

Не любите длинные ногти? Тогда мы расскажем, как сделать сногсшибательный свадебный маникюр на короткие ногти.


Конечно, хороший мастер исправит все, но постарайтесь в нервное предсвадебное время не обгрызть Ваши родные ногтики. Ведь самое классическое фото на свадьбе – это руки молодоженов на фоне свадебного букета.


Запомните! Пусть ногти будут дополнением к Вашему нежному и женственному образу, и не отвлекут внимание на себя как шедевр изобразительного искусства. Ведь у Вас и так будет множество аксессуаров, да и на Вашей руке в этот день будет более важное украшение – обручальное кольцо.


Предлагаем по Вашему вкусу разные виды свадебного маникюра на короткие ногти.


Маникюр со стразами

Маникюр со стразамиМаникюр со стразами


Это может быть французский маникюр, или просто - покрашенные лаком ногти в перламутровый цвет, что подойдет к платью такого же цвета. Стразы должны быть украшением и не бросаться в глаза из-за количества. Украшать стразами следует боковую линию ногтя, тогда они могут выгодно играть на солнце или при ярком освещении. Также стразы можно продлить и на кожу пальца – будет интересно.

Маникюр с лепкой

Маникюр с лепкойМаникюр с лепкой


Лепка смотрится роскошно только на однотонном лаке или прозрачной части французского маникюра. Исходя из того, что у Вас короткие ногти, лепку не следует делать на каждом ногте – это будет выглядеть как «грязь на пальцах». Если у Вас платье с розовым отливом, пусть основа под лепку будет белой или бесцветной, а лепка – розовой.

Маникюр с росписью

Маникюр с росписьюМаникюр с росписью


Роспись – наиболее популярна среди невест, так как она - неповторима и очень нежна. Если Ваш мастер хорошо Вас знает, то сможет соединить в маникюре и что-то Ваше и что-то фантазийное из своего воображения. Нарисуйте сначала на бумаге, чтобы Вы хотели, а потом пробуйте. Возможно, идеальный рисунок будет не с первой попытки. Не рисуйте геометрические фигуры или прямые линии – это банально и повседневно.

Очень красиво смотрится переход из того же французского маникюра в роспись очень тонкими линиями, практически паутинками. Если на Вашем платье будут цветные украшения, соедините Ваш маникюр с платьем, пусть цвета украшений будут у Вас в маникюре, только в более приглушенном виде. К примеру, роза у снования ногтя на очень тонком стебле на одном или двух ногтях, именно расписная. Не стоит рисовать ее на всех ногтях – на коротких это будет выглядеть «наляписто».


Маникюр с росписью и продолжением на руках

Маникюр с росписью и продолжением на рукахМаникюр с росписью и продолжением на руках


Если у Вас смуглая кожа и Ваш избранник Вам подходит по внешнему типажу, можно сделать маникюр как у индианок – с рисунками на руках, выполненными хной. Тогда маникюр с росписью будет началом, а продолжение на руках.

Маникюр с имитацией

Маникюр с имитациейМаникюр с имитацией


Некоторые умельцы-мастера делают имитацию на 2-х соседних ногтях в виде костюма жениха и невесты. То есть один ноготок будет черный смокинг (без головы) а другой – декольте невесты с украшением (без головы). Попробуйте.

Совет. Не комбинируйте несколько видов украшений, например лепка и стразы – это выглядит безвкусно, даже ужасно. И не обязательно основной цвет должен быть белым. Поэкспериментируйте с розовым, бежевым, а если Вы очень яркая и платье у Вас экстраординарное, то и с красным и другими цветами.


Но, если Вас не устраивают такие варианты, то Вы всегда можете нарастить ногти, тогда на большем «поле для деятельности» будет больше возможностей для уникальности Вашего маникюра.


Любой невесте хочется быть на свадьбе эксклюзивной, но будьте осторожны, в этой погоне за неповторимостью Вы рискуете стать похожей на манекен в витрине магазина, на котором есть все и даже больше, но нет нежности и любви живого человека.


Старайтесь понравиться своему жениху, а не подружкам или следовать моде.

Свадебный маникюр на короткие ногти: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: