Экспресс маникюр и педикюр, или полноценный уход за 20 минут

Ногти - маникюр | Просмотров: 4152 |

Экспресс маникюр и педикюрЭкспресс маникюр и педикюр

Более половины успеха женщины в плане красоты – это ухоженность рук и ног. Но почему-то именно их мы всегда оставляем на потом. Вроде и мелочь, а внимание привлекает, и очень сильно. Для таких вечно занятых особ и придумали маникюр и педикюр экспресс. Процедуры полностью оправдывают свое название – делаются быстро, но эффективно.

Темп современной жизни все быстрее: работа, а у некоторых даже несколько, учеба, семья, дети, друзья, домашние хлопоты, путешествия, бизнес. Все это отнимает немало времени, и на себя его почти не остается. А тут еще и к парикмахеру сходи, и за ручками-ножками поухаживай. Рынок услуг красоты уже отреагировал на тенденцию и предлагает услугу маникюр и педикюр экспресс.


Маникюр и педикюр экспресс: ху из ху

Маникюр и педикюр экспресс: ху из хуМаникюр и педикюр экспресс: ху из ху


Что такое экспресс уход за руками и ногами, и чем он отличается от традиционного? По сути, эти новомодные процедуры – то же самое, что классический маникюр и педикюр, только проводятся быстрее. Нет, на качестве это не отражается, ведь быстрая процедура – это иная технология.

Экспресс маникюр включает в себя:

• Обработку кожи вокруг ногтевой пластины и срезание кутикулы. Кожу смягчают с помощью специального масла или сыворотки, лишнее удаляют щипчиками.

• Корректировку форму ногтевой пластины кусачками и пилочкой.


• Покрытие лаком по выбору.


За счет того, что вы не сидите тридцать минут, опустив руки в теплую ванночку, а мастер работает быстрыми, четкими движениями, удаляя лишнее, уже через 20-25 минут ручки будут выглядеть, как новенькие.


Экспресс-педикюр, также как и классический, начинается с размягчения кожи стоп. Здесь сотрудник салона может предложить как классическую ванночку с размягчающим средством, так и использование кислотного пилинга или обработку кожи аппаратом. В любом случае, огрубевшая кожа со стопы быстро удаляется, а вместе с ней – заусенцы и надкожица. Затем мастер поправит форму ногтей, отполирует и вскроет лаком.


Экспресс-педикюр быстрее классического за счет снижения затрат времени на этапы процедуры. Он также не предусматривает массаж.


Маникюр и педикюр экспресс – это элементарные процедуры: минимальная обработка, простой дизайн. Однако они позволяют сохранять презентабельный вид рук и ног.


Где найти маникюр и педикюр экспресс

Услуги экспресс ухода обычно предоставляют небольшие салоны. Их легко заметить издалека: они всегда аккуратно и стильно оформлены, имеют яркую вывеску. Салоны располагают в людных местах, поближе к торговым центрам, развлекательным галереям, мегамаркетам и даже офисным центрам. Это логично, ведь именно там обитает их основной контингент – занятые бизнес-леди средней руки, мамочки-домохозяйки и просто шопоголики. Как приятно после того, как сделала покупки, зайти в такой салон, сесть в удобное кресло и получить свои 20 минут релакса!

Чтобы сделать маникюр или педикюр, не нужно записываться за несколько дней и выделять в распорядке дня отдельное время. Вы можете сочетать уход с обычным шопингом, еженедельными закупками продуктов, встречей с мамой или подругой, посетить салон в рабочем перерыве или по пути домой.


Стоимость экспресс услуг невысока и составляет обычно около 50% от цены на аналогичные процедуры в салоне красоты. Мастера, работающие над красотой рук и ног, ничем не хуже дорогих профессионалов.


Услуги экспресс салонов красоты безопасны: для дезинфекции маникюрных инструменты используются УФ-лампы, у каждого мастера их несколько комплектов, чтобы каждый клиент получил простерилизованный набор.


В салоне экспресс услуг можно получить не только быстрый маникюр и педикюр, но и традиционные услуги: ногтевой дизайн, парафинирование, аппаратный маникюр и педикюр, сделать массаж или маску для рук и ног.


Маникюр и педикюр экспресс: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: