Маникюр: ногти разным цветом. ТОП-5 идей

Ногти - маникюр | Просмотров: 5420 |

 

Маникюр: ногти разным цветомМаникюр: ногти разным цветом

Каждая девушка желает выглядеть превосходно, начиная от макушки до пальцев ног и рук. Для этого мы совершаем множество процедур по уходу за своим телом, старательно подбираем гардероб, уделяем должное внимание прическе и макияжу… И было бы просто непростительно обойти стороной маникюр. Ногти разным цветом – тренд нынешнего сезона. Поэтому важно знать, как правильно выполнить маникюр, и на каком варианте оформления ногтей остановить свой выбор.

Маникюр: ногти разным цветом

 Маникюр: ногти разным цветом Маникюр: ногти разным цветом


Зачастую при желании разукрасить ногти разными цветами модницы ограничиваются двумя оттенками. Существует множество вариантов дизайна ногтей двухцветного маникюра. Их детальное описание представлено ниже.

Контрастный маникюр

Согласно правилам контрастного маникюра, ногти покрываются одним цветом, а один или два ногтя красят совершенно в другой оттенок. Классическим вариантом контрастного маникюра считается сочетание любого оттенка с белым цветом (к примеру, все ногти красные, а один – белый). Разновидностью такого маникюра является покрытие одного ногтя стразами или блестками. Такое решение превосходно подходит для каких-либо торжественных мероприятий. Выглядит невероятно стильно и смело. Также актуально подбирать оттенки из одного цветового спектра (к примеру, ярко-розовый и нежно-розовый). Дайте волю своей фантазии и воплотите в жизнь идеи контрастного маникюра.

Двухцветный французский маникюр

Данный вид маникюра является неклассическим френчем. Здесь вы можете использовать абсолютно любой цвет, а не ограничиваться лишь белым цветом для выделения контура ногтя. При этом важно подбирать оттенки, сочетавшиеся между собой. Правила нанесения на ногти лака аналогичны правилам нанесения классического французского маникюра.

Лунный маникюр – невероятно эффектный и стильный!

Стоит отметить, что не каждой девушке будет под силу самостоятельно сделать себе подобный маникюр. Его суть заключается в том, что лунку ногтя необходимо окрасить в один цвет, а весь ноготь – в совершенно другой. Однако ознакомившись с техникой выполнения данного вида маникюра, путем нескольких экспериментов в конечном итоге у вас наверняка все получится.

Омбре

Этот вариант оформления ногтей произвел огромное впечатление на многих представительниц прекрасного пола. Суть данной идеи дизайна ногтей заключается в создании на ногтевой пластине эффекта градиента, то есть плавного перехода от одного оттенка к другому. Чтобы осуществить такую задумку, вам понадобится запастись несколькими материалами и терпением. Процесс крайне длительный и скрупулезный, однако эффект приятно вас удивит.

Разноцветный маникюр

Совершенно не обязательно ограничиваться всего двумя оттенками лака. Вы можете использовать столько цветов, сколько пожелаете. Главное, чтобы они гармонично сочетались между собой.

Теперь предлагаем поговорить о том, как научиться правильно сочетать цвета, прибегая к двухцветному маникюру. Почти все идеи для маникюра можно с легкостью воплотить в жизнь в домашних условиях. Единственная загвоздка, с которой может столкнуться девушка – это неграмотно подобранные цвета. Чтобы не совершать подобных ошибок, ознакомьтесь с рекомендациями, приведенными ниже.


• Лак белого цвета чудесно смотрится со всеми без исключения оттенками, однако наиболее выигрышный вариант – сочетание белого лака с синим, красным или черным.


• Розовый цвет великолепно сочетается с коричневым, белым, светло-голубым, зеленым и серым лаком.


• Красный лак гармоничен с синим, желтым, черным.


• Оранжевый лак следует сочетать с фиолетовым, голубым, белым, лиловым, черным.


• Лаки желтого оттенка отлично смотрятся с голубыми, синими, черными, серыми, фиолетовыми лаками.


• Зеленый лак превосходно сочетается с желтым, оранжевым, салатовым, коричневым цветом.


• Лак черного цвета является универсальным. Его можно сочетать с абсолютно любым оттенком.


Как видите, процедура маникюра – это целая наука. Ознакомившись с некоторыми несложными правилами, вы без всякого труда сумеете ее осилить. Желаем удачных экспериментов!

Маникюр - ногти разным цветом: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: