Маникюр: зебра покорит всех!

Ногти - маникюр | Просмотров: 4254 |

маникюр зебраманикюр зебра

 

Какие ассоциации у вас возникают при виде сочетания белого и черного?


Тут же в голову нам сразу пришли мысли о зебре. В этом нет ничего удивительного, так как это один из ярких и запоминающихся образов в цветовой гамме.


Звериный принт долгие годы держит первенство в моде, поэтому мы рассмотрим с вами пошаговую инструкцию о том, как сделать маникюр зебра, который отлично дополнит ваш женский образ. Черно-белый рисунок будет эффектно и роскошно выглядеть на ваших ноготках, и это непременно вызовет некую заинтересованность мужчин.
Прелесть нашего маникюра состоит в том, что создание дизайна потребует минимум инструментов.

 

Маникюр зебра

 

маникюр зебраманикюр зебра

 

Не надо быть художником, чтобы воплотить в жизнь простой рисунок на своих ногтях.


Для маникюра нам понадобится:

 

• Бесцветное и базовое покрытие
• Лак для ногтей белого и чер ного цветов
• Кисточка или черный лак–лайнер.

 

Любому маникюру, как известно сначала предстоит подготовка, ноготков к декорированию.


Тут же вспоминается золотое правило маникюра: Любой маникюр будет выглядеть плохо на неухоженных ноготках, поэтому надо не забывать делать гигиенический маникюр.


Если ногти уже готовы, тогда переходим к следующему шагу.

 

1. Наносим базовое покрытие, после ждем его полного высыхания.
Данный этап нельзя пропускать, так как основа защищает ногтевые пластинки от цветного пигмента.
2. Для того, чтобы у нас получился симпатичный дизайн в черно-белых тонах, надо покрыть ноготки основным цветом. Аккуратно наносим два слоя белого лака и ждем, когда тот подсохнет. Дальше нас ждет самое вкусное- воплощение нашего рисунка.
3. Все видели, как выглядит зебра. Наше задание: на белом фоне в довольном порядке нарисовать аккуратненько черные лини. Для удобства лучше всего взять тонкую кисточку для нейл-арта или лак – лайнер.
4. Создавая свой шедевр, старайтесь не задевать кутикулу, чтобы дальше нам не потребовалось корректировать свой нейл-арт.
5. Когда маникюр с черно-белым принтом будет готов, в конце только останется закрепить все топовым покрытием. Если хотите долго радоваться своим маникюром, тогда не стоит пренебрегать данным действием.

 

 

 

Маникюр зебра видео

 


Сейчас давайте поговорим о различных вариациях нашего черно-белого маникюра.


1. «Французская зебра». Тут же конечно, вы уже наверно, догадались, что речь идет о френче. Есть 2 способа исполнения: первый способ подразумевает, отделить линию улыбки и разрисовать ее полосатым рисунком. Второй же говорит о том, что на однотонную основу надо нанести полоски черного цвета, оставляя нетронутыми кончики ноготков.
2. «Блестящая зебра». Фанатки глиттера могут покрыть полосатым принтом часть ногтевой пластины, при этом, надо отделить границы серебристой линией. Черные полоски можете нарисовать на золотистом фоне.

3. Леопард и зебра. На первый взгляд, соединить эти два принта довольно сложно. Но смелые представительницы слабого пола смогли подружить леопарда и зебру в одном дизайне! Но, принты должны быть выполнены в одном цветовом оформлении.
4. «Цветная зебра». Если хотите немного отойти от традиций, то можно покрыть основу другим цветом: сиреневым, желтым, голубым или розовым. Рисунок обретет интересный внешний вид, хотя будет все меньше и меньше напоминать цвет зебры.


Ничего сложного в маникюре зебра нет, и каждый желающий сможет его сделать самостоятельно, даже если вы и новичок в этом деле.


Наш маникюр необязательно может быть черно-белым. У вас есть огромный выбор цветов, которые можете подбирать под свое настроение. Так что не бойтесь совершенствоваться, и смело можете сделать любой маникюр в домашних условиях.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: