Маникюр под черное платье

Ногти - маникюр | Просмотров: 6673 |

маникюр черное платьеманикюр черное платье


В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Так всегда любила говорить Коко Шанель. Ведь действительно, черное классическое платье составляет основу любого гардероба, а дополнить и завершить ваш образ поможет правильно сделанный маникюр. И так, давай рассмотрим основные тенденции, которые рекомендуют опытные мастера дизайна ногтей к чёрному классическому платье.


Основную ошибкой, которую делают девушки, это красят ногти черным лаком под цвет платья. Обычно цвет лака под цвет платья всегда будут подходить друг к другу, но вы должны хотеть предоставить яркости, индивидуальности своему имиджу, поэтому стоит сразу отказаться от такой идеи.

 

Маникюр под черное платье

 

Маникюр под черное платьеМаникюр под черное платье

 


Для того, чтобы придумать яркий, оригинальный дизайн ногтей, вам необходимо в первую очередь определиться с формой ногтей, ведь если ваше платье в греческом стиле, то вам идеально подойдут ногти острые и длинные, если же маленькое короткое, то форма должна быть или квадратной (можно здесь поэкспериментировать или закругленными кончиками, или же нет). При этом длина ногтей квадратной формы не имеет никакого значения, ведь могут быть длинные или короткие.


Теперь давайте рассмотрим цветовую гамму, которую следует использовать с черным цветом. Так для такого образа идеально и красиво будет выглядеть серебристый или золотистый лак. А в сочетании с украшениями таких же цветов, то вы сможете предоставить эффекта завершенности легко и очень просто.

 

Маникюр под черное платье фото

 

Маникюр под черное платьеМаникюр под черное платье

 


Классическим считается сочетание черного и красного или белого цветов. Если принимать во внимание красный цвет, то он подчеркнет ваш стиль. Также в этом образе не помешает добавить несколько красных деталей, таких как красные туфли, красный ремешок, красный шарф или красный цвет помады. Аналогичный прием можно сделать с белым цветом, хотя помните, что красный сам по себе цвет возбуждает, а белый - является спокойным, разборчивым цветом во всей цветовой гамме. Стоит также попробовать скомбинировать все эти два или три цвета, и тем самым показать еще более высокий уровень эстетического вкуса.


Классически к черному платью подойдут вишневый, персиковый, фиолетовый, голубой цвета, если обобщить, то практически все цвета. Дизайнеры не рекомендуют использовать бежевый цвет, поскольку такое сочетание не является допустимым и конфликтным. Так что учитывайте то и другое.


Вот мы уже подобрали платье, форме ногтей, базовому цвету, осталось определить, стоит ли украшать ногти с помощью любого рисунка, орнамента, молний или стразов. Мы можем сразу вам порадовать - смело экспериментируйте, ведь любые методы украшения ногтей сейчас очень популярны. Чтобы украсить ногти можно обратиться к профессиональному дизайнеру ногтей, который поможет вам сделать идеальный маникюр, если же выуверены в своих силах, то сами попробуйте что-то нарисовать, или используйте более простые и хитрые способы, такие как заранее заготовленные маникюрные наклейки или же стразы. Только не забывайте, что должна быть сохранена цветовая гамма, цвета должны дополнять друг друга.


Не стоит забывать и о всеми любимом французском маникюре, который будет хорошо гармонировать с черным платьем. Ногти, украшенные французским маникюром, выглядеть аккуратно и ухоженно. Важно и то, чтобы цвет вашего лака сочетался с вашим стилем. Если вы надели роскошное и дорогое платье, то и лак должен быть подобран дорогих и шикарных оттенков. В этом случае необходимо отказаться от использования дешевых блесток и различных экспериментов с ногтями.


Не забывайте, что черное платье несет в себе сочетание сексуальности и страсти, поэтому ваш маникюр должен обязательно соответствовать тому выбранному стилю.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: