Маникюр ярких цветов снова в моде

Ногти - маникюр | Просмотров: 3728 |

маникюр ярких цветовманикюр ярких цветов


Визитной карточкой для девушки, как это ни банально звучит, является ее ногти. Именно стиль маникюра поможет распознать, какая на самом деле дама - нежная или романтическая, креативная или современная, сдержанная или сумасшедшая. 

 

А последние тенденции в дизайне ногтей утверждают, что чем больше необычный, яркий ваш маникюр, тем вы круче. Стандартно есть два варианта для воплощения своих замыслов с маникюром - это обратиться в салон (где все сделают за вас) или же самой позаботиться о красоте своих ноготков.

 

Маникюр ярких цветов снова в моде

 

маникюр ярких цветов фотоманикюр ярких цветов фото

 


Любой маникюр начинается с выбора дизайна для различных форм и длины. Здесь мнения расходятся, одни считают, что лучше всего носить короткие ногти, другие - долгие. Как бы то ни было, главное не забывайте, что правильно подобранная гамма должна дополнять как одежду или аксессуары и поднимать вам настроение.


Короткие ногти, в последнее время не только удобны, но становятся и модными. Наиболее распространенным дизайном ногтей является френч, который может быть классическим или креативным. Здесь есть множество возможностей экспериментировать со всеми цветами, которые вы хотите отобразить на ногтях. Изящно и нежно выглядят ноготки, покрыты розовым или перламутровыми оттенками. Если их украсить стразами, то тем самым можно придать эффекта праздничности. Если вы хотите украсить ноготки цветами, помните, что они должны быть не большими и в маникюре желательно не использовать более трех цветов.

 

Маникюр ярких цветов фото

 

маникюр ярких цветовманикюр ярких цветов

 


Для длинных ноготков наоборот больше подходят сдержанные оттенки цветов. Однако хорошо смотрятся яркие объемные рисунки, орнаменты и тематические росписи. Необычного эффекта и отличного результата помогут достичь современные покрытия для ногтей, которые подчеркнут их шикарность.


Квадратная форма ногтей не выходит из моды и остается актуальной. Кроме различных вариаций французского маникюра, стоит обратить внимание на актуальный сейчас месячный дизайн, для которого стоит выбирать цветовые сочетания черного и белого, бирюзового и шоколадного, розового и бежевого. На ногтях такой формы идеально выглядят графические изображения и геометрические узоры.


Противоположным квадратных ногтей является форма с острыми коготками, которая требует от их обладательниц делать рисунки целостными и гармоничными. Эта форма позволяет воплощать творческие замыслы без определенных ограничений, благодаря большой площади ногтевой пластины. Идеальный вариант на все случаи жизни - цветочные узоры и даже целые букеты, но с таким творчеством не каждый справится.


Роспись ногтей как идея простого маникюра дело хлопотное, но захватывающая. Даже тем, кто не обладает этим мастерством, можно подыскать самые простые варианты. Для тех, кто умеет хорошо рисовать, и приспособился делать это на ногтях - нет предела фантазии в мире маникюрного дизайна. Если у вас нет дара к рисованию или росписи, то смело в своих начинаниях можете использовать блестки, разнообразные декорированные веточки, можно начинать с геометрических или этнических рисунков.

 

 

Маникюр ярких цветов видео

 


Затратной, но популярной считается использование на ногтях гель-лака или шеллака. Основное преимущество, что такой маникюр может продержаться 3-4 недели, он будет защищать и держать ногти от ломкости и расслоения.
Также ярко в маникюре будет выглядеть арт-френч, как разновидность французского стильного маникюра, но с применением самых разнообразных оттенков. В работе можно смело использовать классический розовый цвет в качестве основного, а улыбку нарисовать красным, черным, голубым или ярко желтым, или же сделать его трехцветным.


Стразы помогают создать дизайны от простых до очень оригинальных. Достаточно оригинально этот вид декора смотрится в сочетании с другими элементами нейл-арта - кружевом, лепкой, сухоцветы и росписью. Можно использовать стразы разных размеров и цветов, чтобы выложить из них волшебный узор.
Ваши ногти должны быть вашим отражением, поэтому творите красоту.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: