Дизайн ногтей с помощью фольги. Полезные советы

Ногти - маникюр | Просмотров: 2645 |

 

дизайн ногтейдизайн ногтей

 

 

Первое на что мы обращаем внимание при встрече это, конечно же, лицо, в частности глаза. Изначально работает зрительный контакт, потом губы и дальше все ниже… ниже... и ниже. Происходит невольная оценка внешности и само собой гардероба. Что поделать, такой у нас менталитет: «Встречают по одежке – провожают по уму». И чтобы там не говорили о красоте души, женская привлекательность и ухоженность имеет не менее сильную власть. Все давно привыкли что волосы, кожа и ногти должны быть ухоженными, ведь в наше время для этого существуют все средства. И даже если финансовые возможности отсутствуют, то желание и стремление решить эту проблему собственноручно никто не отменял. При виде женских рук, ассоциации которые у нас возникают это кольца, браслеты и, конечно же, красивые ногти. Дизайн ногтей с помощью фольги это современное решение необычного, но очень красивого маникюра. И если уж мужчины в наше время делают себе маникюр, то неужели женщины не имеют право на такую красоту?!

 

Дизайн ногтей с помощью фольги. Полезные советы

дизайн ногтейдизайн ногтей

  1. К празднику готова
  2. В тренде металл
  3. Аквариум
  4. Френч из фольги

 

К празднику готова.

Первое, что стоит отметить относительно маникюра с помощью фольги, это то, что окончательный вариант порадует вас своим праздничным настроением и яркими переливами. Фольга, за счет, своего мерцания придает блеск, эффект нарядных ногтей. Вид ваших рук никого не оставит равнодушным. Вечернее платье, красивые туфли, стильная прическа, яркий макияж и праздничный маникюр - и вы готовы к любому торжеству.

 

В тренде металл.

дизайн ногтейдизайн ногтей

 

Еще совсем недавно металлические шипы присутствовали в одежде, обуви, аксессуарах, и даже ногтях. В 2014-2015 годах модным принтом для маникюра были и металлические заклепки. И вот на смену ему пришел дизайн металлических ногтей. Звезды мирового кино и шоу бизнеса, артисты, и даже обычные девушки делают такой маникюр уже сегодня. Особенно популярны оттенки серебра, золота и платины. Со стороны, кажется, что ногтевая пластина покрыта металлом, но ведь добиться такого эффекта с помощью лака невозможно. В этом нам помогает фольга.

 

Аквариум.

Второе дыхание для такого стиля в маникюре как аквариум, наступило с появлением фольги. Ее использование возможно не только в идеальном гладком виде, но и в мятом. Кусочки мятой фольги создают прекрасное мерцание и придают эффект глубины. Это красиво выглядит как на коротких, так и на длинных ногтях.

 

Френч из фольги.

Очень уж популярен в нашей стране френч. Ну что поделать, если нашим женщинам он так пришелся по душе. Каким он только не был кроме белого классического. И ярких цветов, и красных, и даже черных, с дополнительными сыпучими элементами, с рисунками, блестками, стразами и бусинками. И вот сейчас с помощью фольги, френч вновь заиграл новыми формами, он показал себя с новой интересной стороны. Также элементы из фольги в виде тонких полосочек имеют большую популярность, например звездочки, сердечки и т.д. В домашних условиях, чтобы не вырезать ножницами ровные линии, многие используют новогодний дождик. С первого взгляда эта идея покажется глупостью, но средства оправдывают результат.

 

Делайте свою жизнь яркой и красочной.

Балуйте себя и окружающих. Не экономьте на своей красоте и здоровье. Вкладывайте деньги в себя, это хорошие инвестиции. Ведь молодость и красота на то и дана женщине, чтобы ее демонстрировать. Пусть с помощью маникюра, красивого платья или новой стрижки, неважно. Будьте красивы всегда и в будние дни и в выходные, и по праздникам и просто так без причины. Жизнь состоит из мелочей!


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: