Как сделать маникюр за 5 минут?

Ногти - маникюр | Просмотров: 6036 |

маникюр за 5 минутманикюр за 5 минут

Маникюр за 5 минут – миф или реальность? Многие девушки давно привыкли к тому, что для приведения ногтей в порядок понадобится минимум минут 20-30. Ванночки, обработка ногтей и дальнейшее их покрытие лаком вместе с сушкой занимает куда больше, чем пять минут, поэтому многим кажется невозможным сделать быстрый, а главное качественный маникюр за 5 минут. Но вместе с тем сумасшедший темп времени заставляет нас искать новые пути по уходу за собой. Эту потребность тонко чувствуют производители, работающие в косметологической индустрии.

Не так давно на рынки вышли мобильные салоны красоты или так называемые салоны экспресс-манкюра. В основном они располагаются в больших супермаркетах на площадках с большим трафиком и предлагают услуги маникюра за относительно небольшие деньги в сжатые сроки. Конечно, маникюр, осуществленный на таких мобильных станциях, редко занимает менее десяти минут, но все равно существенно экономит время и является настоящей находкой для большинства занятых женщин и девушек.


Главное преимущество такого маникюра за 5 минут состоит в том, что нет необходимости заранее записываться на процедуру. Привести ручки в порядок можно прямо на месте, как только мысль сделать ногти и руки более ухоженными посетила вас, сразу можно пойти и воплотить ее в реальность. Зачастую мастера экспресс-маникюра работают очень быстро и слажено, а очереди в такие мобильные салоны являются весьма редким явлением. Поэтому, если вы грезите о маникюре за 5 минут, то смело обращайтесь за подобными услугами. Кстати, месторасположения мобильные станции выбирают самое что ни на есть удобное и кишащее потенциальными клиентками. Ведь известно, если женщина решила преобразиться и отправиться на шопинг, то остановить ее уже невозможно, потому необычайно высока вероятность, что преобразиться она захочет повсеместно: и ногти в порядок привести, и бровки подщипать, и кончики волос подравнять.


Возможен ли быстрый маникюр дома?

Возможен ли быстрый маникюр дома?Возможен ли быстрый маникюр дома?


Но как быть, если маникюр за пять минут необходимо выполнить дома? Для этого также предусмотрены новейшие наборы для ухода за ногтями, которые быстро помогут привести ваши ручки в надлежащий вид. Если вам дорого ваше время, обзаведитесь волшебным чемоданчиком с набором всех необходимых инструментов и делайте маникюр в домашних условиях в максимально сжатые сроки.

Такие наборы обычно включают в себя скраб-маски для ногтей, помогающие быстро удалить кутикулу и сделать кожу рук гладкой и шелковистой. В наборах имеется щадящее, но эффективное средство для снятия макияжа в удобном флакончике, а также палочка-пушер, которая помогает удалять остатки кутикулы. Чтобы руки выглядели более ухоженными, а кожа была мягче, наборы предусматривают наличие размягчающего молочка, а для красоты ногтей предусмотрены шлифовальные и отбеливающие средства. За 5 минут довольно сложно сделать маникюр с лаковым покрытием, но и здесь не стоит отчаиваться, ведь специальный белый карандаш поможет выделить кончик ногтя и создаст иллюзию аккуратного французского маникюра. Достаточно лишь провести смоченным кончикам карандаша по внутренней части ногтя. Все инструменты из чемоданчика помогают не только улучшить вид ногтей и рук, но и заботятся о коже и здоровье ногтей.


Маникюр за 5 минут с лаковым покрытием

Маникюр за 5 минут с лаковым покрытиемМаникюр за 5 минут с лаковым покрытием


Если у вас не возникает проблем с домашним маникюром, вы работаете быстро и всегда остаетесь довольны результатом, то вполне можно попробовать поставить рекорд и сделать домашний маникюр за 5 минут, используя лак. Итак, засекаем время и приступаем.

С помощью маникюрных ножниц подкорректируйте форму ногтей и доведите ее до идеала с помощью пилки. Это займет от 25 до 50 секунд. Воспользуйтесь ремувером и удалите кутикулу. Такая процедура может обойтись еще в 45-60 секунд. Используйте защитный лак, а после нанесите основной, желательно пастельный цвет – 1-2 минуты. Хитрость еще и в том, что светлые лаки сохнут куда быстрее темных. И в завершение покройте ногти лаком-сушкой. Еще 40-50 секунд и вы готовы. Если уложились во время, значит, сумели доказать на себе, что маникюр за 5 минут возможен.

Маникюр за 5 минут: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: