Как сделать красивый и модный педикюр с рисунком своими руками

Ногти - маникюр | Просмотров: 6212 |

 педикюр с рисунком педикюр с рисунком

Несомненно, каждая девушка ищет какой-либо способ привлечения внимания. Это довольно-таки простое занятие, если у вас красивые и ухоженные ножки. Особенно актуальным в летний сезон является педикюр с рисунком. Для того чтобы сделать данный шедевр нужно внимательно ознакомиться со всеми советами профессионалов.

Педикюр с рисунком

Педикюр с рисункомПедикюр с рисунком


Нужно помнить о том, что в каждом сезоне действует какая-то определенная мода, все время в мире появляются новые необычные тенденции, которые привлекают девушек. Вот, к примеру, на сегодняшний день большую популярность обретают яркие оттенки лаков для ногтей. В основном все женщины стремятся подобрать цвет под аналогичный оттенок обуви. Если возникают какие-либо трудности при выборе нужной вариации, остановите свой выбор на красном тоне. Данный цвет отлично подойдет к любой обуви. Сам педикюр можно немного приукрасить при помощи всевозможных блесток.

Безусловно, хитом этого года является педикюр с необычным рисунком. Нужно обозначить тот факт, что рисунок должен быть как можно оригинальнее. В данном случае весь педикюр будет смотреться элегантнее.


Не стоит особо волноваться, сделать необычный педикюр с элементами декора можете любая девушка без исключения. Нужно просто приложить немного усилий и все обязательно получится.


Наиболее популярные рисунки для ногтей на ногах на сегодняшний день

Наиболее популярные рисунки для ногтей на ногах на сегодняшний деньНаиболее популярные рисунки для ногтей на ногах на сегодняшний день

 

Короткие полоски

Это просто идеальный вариант для тех девушек, которые только начинают красить ногти на ногах. Все это в полной мере объясняется легкостью в исполнении, а также стильному внешнему виду. Можно сделать несколько полосок, которые будут располагаться параллельно относительно друг друга. Не стоит исключать такой вариант компоновки, когда описанные полоски будут расположены вдоль пластины. Выполнять данный декор можно при помощи лака и кисти или с применением специальных клеевых полос.

Применение скотча для декора

Неплохим вариантом создания красивого педикюра с рисунком является обыкновенный скотч. Данная канцелярская вещь исполняет роль неплохого шаблона для будущего рисунка. При наличии опыта можно создавать разнообразные узорные элементы.

Точечный декор

Нужно отметить, что данная разновидность оформления также отлично подходит для новичков. Все рисунки в этом случае выполняются при помощи специального инструмента под названием дотс. Аналогичным прибором в домашних условиях может выступать простая зубочистка. Все точечные элементы наносятся в случайном порядке различными цветами.

Красочные рисунки иголкой

Делать данный вид рисунков довольно-таки просто. Главное, что нужно, так это набраться терпения, ведь процедура эта достаточно длительная. Но в результате вы получите по-настоящему молодежный и стильный педикюр. В самом начале покрываем ногтевой пласт базовым покрытием. После этого наносим лак. Возьмите другой цвет и сделайте небольшое количество хаотичных капель. При помощи кисточки соедините капли за счет ровных линий. Для большей эффективности можно покрыть все это прозрачным лаком.

Своеобразные элементы декора

Если у вас возникают какие-либо сомнения в том плане, что вы не сможете сделать качественный рисунок на ногтях, то можно просто использовать декоративное оформление. Сюда относятся такие элементы, как наклейки, блестки, стразы и другие детали. Наносить их предельно просто. После цветной базы для ногтя наложите, к примеру, стразы и закрепите все это лаком прозрачного цвета. В конечном итоге вы получите качественное изображение на поверхности ногтя. Выполнять все это можно без труда в домашних условиях.

Педикюр с рисунком: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: