Маникюр на выпускной 2015: актуальные тренды

Ногти - маникюр | Просмотров: 9925 |

маникюр на выпускнойманикюр на выпускной

Выпускной бал – это одно из наиболее запоминающихся событий в жизни каждой девушки, потому и встретить его любая прелестница мечтает во всеоружии. Перед выпускным вечером необычайно важна скрупулезная подготовка с тщательным продумыванием всех деталей. Гармонично сочетающиеся между собой платье, прически макияж и маникюр – залог успеха любой выпускницы и гарантия создания шикарного вечернего образа.

Здесь мы поговорим о маникюре на выпускной, ознакомимся с фото маникюра на выпускной 2015 и разберемся в тонкостях того, как сделать маникюр на выпускной. Чаще всего девушки при подготовке ногтей на выпускной стараются обращаться за помощью к мастеру, однако у любой юной модницы есть шанс сделать маникюр на выпускной в домашних условиях собственноручно.

 

Маникюр на выпускной 2015:

  1. Маникюр для выпускного вечера – советы специалистов.
  2. Дизайн ногтей на выпускной – популярные идеи 2015 года.
  3. Советы по выполнению маникюра на выпускной.

 

 

Маникюр для выпускного вечера – советы специалистов

Маникюр для выпускного вечера – советы специалистовМаникюр для выпускного вечера – советы специалистов

Первый вопрос, который задает себе любая девушка – что же модно в этом сезоне. Дизайн ногтей модные тенденции также не обошли стороной. В зависимости от образа и времени, который вы готовы потратить на выпускной, выбирать можно как из наиболее простых вариантов, состоящих из однотонного покрытия, так и из вариантов со всевозможными дополнительными украшениями: рисунками, стразами, лепкой.

При этом важно помнить, что в нынешнем сезоне в почете средняя длина ногтей. В маникюре на выпускной 2015 приветствуется натуральность, поэтому следует отказаться от чрезмерно длинные заостренных или квадратных ногтей. В почете ноготки овальной или миндалевидной формы, так как такая форма смотрится наиболее естественно. Кроме того, придать овальную форму ногтям довольно легко как в салонных, так и в домашних условиях.

 

Дизайн ногтей на выпускной – популярные идеи 2015 года

Маникюр «икринки»

Маникюр «икринки»Маникюр «икринки»

Хитом 2015 года в маникюре для выпускного вечера считается маникюр с «икринками» или иными словами мелкими разноцветными бусинами. Чтобы сделать такой дизайн ногтей лучше обратиться к мастеру, так как найти специальные бусины и прикрепить их к ногтевой пластине самостоятельно может быть проблематично.

Такой икорный маникюр представляет собой ногти с однотонным покрытием с приклеенными на них в изобилии контрастными мелкими бусинами. Маникюр выглядит смелым и объемным, однако важно грамотно подобрать цветовые сочетания. Например, эффектно особенно под платье с серебристыми пайетками будет смотреться дизайн ногтей на выпускной, выполненный в черном и серебристом цветах, здорово смотрится черный плюс золото. На белом фоне прекрасно будут смотреться пастельные бусины – светло-желтые, голубые и розовые. При подборе цветов в таком модном маникюре на выпускной важно учитывать цвет наряда.


Также мелкими бусинами в икорном маникюре можно украсить только один палец или подобрать бусины под цвет лака, в любом случае такой нейл-арт будет смотреться весьма эффектно.

 

Модный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

 

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

Модный маникюр на выпускной 2015 фотоМодный маникюр на выпускной 2015 фото

 

Классический маникюр

Классический маникюрКлассический маникюр

Беспроигрышной классикой всегда считался французский маникюр, в том числе он популярен и для выпускниц. Бесспорно, френч смотрится наиболее естественно, не привлекает слишком много внимания и при этом придает ручкам ухоженный и элегантный вид.

Французский маникюр на выпускной желательно выполнять в классических пастельных тонах, при этом, если вы хотите выделиться, лишней не будет роспись на одном или нескольких ногтях. Ноготки с французским маникюром также можно украсить лепкой или тонкой цепочкой.


Кроме того, именно французский маникюр на выпускной в домашних условиях сделать проще всего. Для его выполнения понадобится лишнее время, терпение и качественные лаки.

 

Нейл-арт

нейл-артнейл-арт

Поклонницам мелких деталей рекомендуем сделать маникюр на выпускной с рисунками на ногтях на выпускной. Изобразить можно все, что угодно, однако особенно нежно и трогательно будут смотреться ногти с рисунком, имитирующим кружево. Кстати, если в наряде на выпускной присутствуют кружевные вставки, то такой вариант дизайна ногтей будет смотреться беспроигрышно.

 

Маникюр на выпускной разноцветный

Маникюр на выпускной разноцветныйМаникюр на выпускной разноцветный

Разноцветный маникюр для выпускного вечера – самый простой способ украсить ногти в домашних условиях. Такой маникюр смотрится довольно стильно, а при выполнении не требует особой сноровки.

Чаще всего разноцветный маникюр выполняется путем создания градиента на ногтях или выделения одного пальца контрастным цветом или декоративным элементом. Рассмотрим самый простой способ того, как сделать маникюр на выпускной разноцветный.

Определитесь с цветовой гаммой, отталкиваясь от цвета платья. Постарайтесь отыскать в магазинах 2 лака одинаковой текстуры от одного производителя. Оттолкнемся от лаков розового цвета и цвета фуксии.

Модный разноцветный маникюр на выпускной в домашних условиях начинаем выполнять с удаления кутикулы при помощи апельсиновой палочки. Корректируем форму ногтей и наносим базовое покрытие до полного высыхания. Затем ногти на правой руке красим в розовый цвет, кроме безымянного пальца, который мы окрашиваем цветом фуксии. То же самое повторяем на левой руке, только ассиметрично. То есть цвета фуксии будут все ногти, кроме того, что на безымянном пальце. При желании выделенный ноготь можно покрыть подходящими в тон блестками или мелкими бусинами, как в икорном маникюре.

 

Советы по выполнению маникюра на выпускной

Советы по выполнению маникюра на выпускнойСоветы по выполнению маникюра на выпускной

Если вы решили делать маникюр на выпускной в домашних условиях, то не забывайте о прописных истинах, которые диктуют специалисты.

Чтобы лак смотрелся на ногтях красиво и лежал ровно, обязательно необходимо заранее подготовить пластину, а именно обезжирить и отшлифовать.


Перед нанесением маникюра старайтесь не взбалтывать баночку с лаком, в противном случае он будет ложиться на ногти не ровно, а на местах покрытия могут образоваться некрасивые пузыри.


Старайтесь, чтобы поверхность для нанесения маникюра была гладкой, а поблизости не было предметов с обилием ворса. Кстати, волосы лучше собрать в хвост, а кота выгнать из комнаты, если вы не хотите, чтобы будущий маникюр включал в себя волосинки и шерстинки.


Наносите слои лака тонким и равномерным слоем. Если недостаточно цвета, повторите покрытие после полного высыхания предыдущего слоя.


Удаляйте погрешности при маникюре сразу, чем больше неровностей, тем менее аккуратно будет смотреться маникюр на выпускной.

Маникюр на выпускной: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: