Особенности аппаратного педикюра

Ногти - маникюр | Просмотров: 3306 |

Особенности аппаратного педикюра

Сегодня во многих салонах предлагают новую услугу - аппаратный педикюр. Но в чем его отличия от классического (обрезного) педикюра, и какими могут быть особенности?

Аппаратный педикюр - это педикюр с использованием специального прибора (аппарата), на который надеваются различные насадки (с разной степенью жесткости). Именно эти насадки шлифуют ороговевшие участки кожи ног, делая ее гладкой и нежной.


В отличие от классического педикюра аппаратный педикюр не требует предварительного размачивания ног в специальной ванночке. Достаточно за 20 минут до начала процедуры нанести на кожу специальный гель, который размягчит затвердевшие участки, а все остальное сделает насадка требуемой жесткости.


Преимущества аппаратного педикюра

Особенности аппаратного педикюра

Аппаратный педикюр позволяет более тщательно и качественно удалить затвердевшую кожу на ступнях. Благодаря множеству различных насадок мастер сможет избавить вас от натоптишей между пальцев ног и трещин на пятках.

При этом аппаратный педикюр абсолютно безопасен, насадки не могут повредить либо порезать кожу, а их смена на более мягкие в процессе работы позволяет делать процедуру максимально щадящей для чувствительной кожи. А благодаря тому, что целостность кожного покрова во время выполнения этого вида маникюра совершенно не нарушается, исключается риск инфицирования во время процедуры.


Аппаратный педикюр отлично подходит для тех, у кого есть различные повреждения на коже ног и микротравмы.


Эффект от аппаратного педикюра продлится значительно дольше, чем от обрезного, и кожа на ваших ножках длительное время будет радовать мягкостью и нежностью.



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: