По контуру лица

Макияж | Просмотров: |

По контуру лица

А у вас бывало так: накрасишь губы помадой, сверху блеском, чтоб сияло, и идешь по улице гордой походкой счастливая и красивая, стряхивая взгляды парней, как пыль с тумбочки? Но потом встречаешь подругу, идешь в кафе, лакомишься самыми вкусными на свете пирожными, достаешь зеркальце и видишь, что помада куда-то улетучилась. Вот так задача! И сразу в голове мелькает вопрос: как сделать так, чтоб помада не смывалась?

макияж онлайн

Наверное, каждой из нас всегда хочется выглядеть хорошо. Не пугаться утром, глядя в зеркало, не «растекаться» под дождем, быть уверенной в том, что помада на губах, а не там, где ей быть вовсе не положено. Лучший визажист для девушки – контурный макияж. Именно с его помощью стрелочки всегда на ресничках, губки накрашенные и бровки не меняют форму.

макияж 2011 фото

Контурный макияж – весьма безболезненная процедура нанесения линий на нужную область лица. Чаще всего его используют, чтобы черты не казались асимметричным. А вы не замечали, что правый глаз всегда лучше накрашенный, чем левый? Девушки часто из-за недостатка времени могут и брови не ровно выщипать, и губы накрасить непропорционально. А контурный макияж, который наносится с помощью иголки, все ваши достоинства подчеркивает, дефекты устраняет и делает лицо симметричным.

макияж фото

макияж губ фото

Поскольку, краска задевает только второй шар эпидермиса, то такой мэйкап остается не навсегда, а только на 3-4 года. После его можно обновить.

Для каждого типа лица – свои контуры. Круглолицым акцент надо делать на середину линии губ, бровей, глаз. Если лицо удлинённое – упор на кончики бровей, внешние углы глаз и губ, если треугольное – на «головки» бровей, центр глаз и кончики губ, если прямоугольное – на середину бровей, внешний угол глаз, средину губ.

            макияж по типу лица фото  макияж по типу лица фото  макияж по типу лица фото  
                                                             макияж по типу лица фото
К тому же, контурный макияж помогает увеличить губы, глаза и даже визуально «пушистость» ресниц.

макияж глаз фото

макияж глаз фото

Тем, кому лень с собой таскать неподъемную косметичку, тратить неимоверное количество времени перед зеркалом, чтобы казаться самой очаровательной и привлекательной, переводить деньги на косметику, контурный макияж как раз то, что надо! Ну, а если вы боитесь даже самых незначительных «испытаний» над своим лицом, то пользуйтесь всем, что под руками – от яичных желтков до брендовой помады.

В макияже главное не то, каким способом он был сделан (собственными ручками или корректирующей иголкой), а то, как вы в результате выглядите. Желаю в любое время суток выглядеть сногсшибательно!

Олеся Копецкая


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: