Сделай из себя весну

Макияж | Просмотров: |

Сделай из себя весну

Лицо – визитная карточка любой девушки. И ничто: ни красиво уложенные волосы, ни яркие ноготки, ни стильная одежда и даже высокие-превысокие шпильки - не сможет скрыть дефекты неудачного макияжа или его зримое отсутствие.

Но какой же любительнице прекрасного не хочется выглядеть на все сто весной?! Желание удивлять мир своей красотой, привлекать взгляды окружающих и вызывать восхищенные «охи» подруг заставляет нас следить за всеми модными тенденциями весны. Итак, девчонки, равнение на весну! Шагом марш!

Естественность неизменно занимает ТОП-овые места в модном рейтинге, потому что быть собой – всегда актуально. Но, быть естественной не значит закинуть косметичку к лучшим временам. Для подобного макияжа вам понадобится тушь, телесного цвета тени, тоналка, не яркие румяна и блеск. Мэйкап а-ля все натуральное – скрытое оружие поражения мужских сердец. Ведь откуда им знать, сколько тоналки и пудры надо, чтобы быть такой естественной?

макияж 2011

макияж фото

Изюминка сезона – сочные губы. Стилисты рекомендуют в этом весеннем сезоне использовать в макияже помады, а не блески. Так что, выбирайте теперь, какая помада вам по душе: красная, которая придаст эффекта роковой дамочки, стиляги или девушки, склонной к необдуманным поступкам, розовая, способна прибавить вам антуража кокетливости, легкости и флирта, сливовая – подчеркнет внутреннюю силу, а оранжевая - эпатажность, раскованность и стремления быть в центре внимания.

макияж мода 2011

макияж фото

модный макияж

макияж 2011 фото

макияж фото

Яркий акцент весенних тенденций мэйкапа – глаза. Забавные стрелки на верхних и нижних веках, красочные тени, белый карандаш – в общем все то, что может сделать ваши глазки магнитиками, которые так и манят окунуться в их бездонность. Причем, если вы подчеркиваете глаза, то губы можно сделать совсем бесцветными.

макияж глаза

макияж глаз фото

макияж глаза фото

макияж глаза фото

Хотите казаться еще более привлекательной – поухаживайте за своим личиком. Тоналки, основы, пудры не смогут «прикрыть» все тылы, заштукатурить все изъяны кожи, поэтому травяные протирание, массажи, маски, специальные кремы вам в помощь! Выбирайте косметические средства, которые придадут коже матовости и румяна бронзового, золотого, нежно-розового цвета, чтобы ваш макияж был просто загляденьем.

повседневный макияж фото

Помните: самый актуальный хит мэйкапа весеннего сезона – наличие улыбки на личике.

Олеся Копецкая


Перейти на страницу Виртуального салона красоты

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: