Специалисты рассказали о пользе и вреде перманентного макияж глаз

Макияж | Просмотров: 3436 |

перманентный макияж глазперманентный макияж глаз

Перманентный макияж глаз (или татуаж) применяется в случаях обнаружения дефектов на лице человека. Дефекты могут быть едва заметными, но при этом портить красоту лица из-за несоответствия пропорций. К таким дефектам можно отнести слишком близко или далеко посаженные глаза, а также глаза на выкате или посаженные слишком глубоко. В женском стремлении к совершенству нет ничего плохого, и перманентный макияж глаз вполне может исправить недостатки, исключая кардинальное, к примеру, хирургическое вмешательство.

 

Перманентный макияж глаз:

  1. В каких случаях делается.
  2. Как убрать недостатки лица с помощью татуажа.
  3. Татуаж бровей.

 

 

В каких случаях делается

В каких случаях делаетсяВ каких случаях делается

Итак, перманентный макияж глаз может использоваться в случае возрастных изменений лица, в случае недовольства природными чертами и в случае необходимости исправления последствий неправильного ухода за глазами.


Когда дело касается глаз, для корректировки формы можно делать татуаж по линии ресниц, высветлить или затемнить нужным пигментом веко, либо прорисовать нужную форму бровей.

 

Как убрать недостатки лица с помощью татуажа

как убрать недостатки лица с помощью татуажакак убрать недостатки лица с помощью татуажа

По законам визуального восприятия, если глаза посажены слишком далеко, то линия рисуется вдоль глаза от середины и становится толще в районе внешнего уголка. Если же глаза посажены близко, линия утолщается и удлиняется в районе внешнего уголка. По законам живописи всем известна одна простая истина: светлый цвет делает объекты объемнее и ближе, в то время как темный уменьшает и отдаляет. Поэтому если вы считаете, что у вас слишком большое веко, с помощью перманентного макияжа его можно затемнить натуральными оттенками, по цвету чуть темнее цвета вашей кожи. То же самое касается глубоко посаженных глаз – достаточно оттенить веко светлым оттенком, и дефект исправлен.

 

Татуаж бровей

Татуаж бровейТатуаж бровей

Татуаж бровей подразумевает прорисовку волосков по контуру естественной брови, что делает ее визуально гуще, либо под контуром, чтобы визуально подправить естественную форму. Часто такая техника используется после неправильного ухода за бровями, если волоски начинают выпадать и ведут к тому, что брови становятся редкими. Также перманентный макияж бровей может корректировать естественный цвет брови и делает его более насыщенным.

Перманентный макияж глаз: видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: