8 марта во всеоружии: макияж глаз под красную помаду

Макияж | Просмотров: 4624 |

макияж глаз под красную помадумакияж глаз под красную помаду


Красная помада - это уже классика для девушек, которые хотят выделяться из толпы, выглядеть удивительно красиво и сексуально. Мода на такой цвет помады пришла с 20-х годов, и до сегодня считается эталоном. А красный блеск обязательно должен быть в косметичке каждой уважающей себя женщины. Но красная помада имеет, скажем, свою инструкцию по применению. Ведь она может, как идеально подчеркнуть все ваши достоинства, так и стереть в прах все старания выглядеть красиво.


Мы часто слышим, что некоторые девушки боятся использовать красную помаду, так как говорят, что им этот цвет не идет. Это неправда или же кто-то сказал девушкам недостоверную информацию. Потому что сегодня есть столько вариантов и тонов красной помады, что точно несколько из них вам идеально подойдет. Во-вторых, красная помада - это не помада на каждый день, а только на особенные случаи и праздники, поэтому она просто противится любой небрежности в одежде.

Макияж глаз под красную помаду 

макияж глаз под красную помадумакияж глаз под красную помаду

 

Какой макияж сделать под красную помаду? Если вы решили, что главной в вашем макияже будет красная помада, то вы уже априори определили акцент в макияже. Главное, что можем посоветовать - это выровнять кожу губ или с помощью специальной щетки, или с помощью базы под помаду, или же с помощью обыкновенного тонального средства, которое нужно нанести не губы. Все три варианты идеально заполнять мелкие трещинке на губах, поэтому красный цвет помады будет ложиться ровным и красивым слоем.


Очень важно правильно выбрать помаду, которая будет подчеркивать именно ваш цвет лица. Поэтому обратите внимание на такие советы визажистов: светлолицым девушкам хорошо подойдет красная помада холодных оттенков.

Макияж глаз под красную помаду: для светловолосых 

макияж глаз под красную помадумакияж глаз под красную помаду 

 

Для оливкового цвета лица или для кожи с пигментными пятнами лучше выбирать теплые тона с персиковыми тонами. А вот девушкам со смуглой, восточной кожей можно использовать темно-бордовые или просто насыщенные красные варианты помады.


Уделите особое внимание коже. Чтобы помада на вашем лице смотрелась идеально, вам стоит уделить особое внимание вашей коже, потому что красная помада сразу же покажет все недостатки лица. Поэтому постарайтесь максимально выровнять кожу вашего лица. При этом учтите тот факт, что вы не должны искусственно затемнять кожу или осветлять ее, просто выравнивайте кожу лица натуральными средствами, замаскируйте все мелкие прыщики консилером, а также обязательно уберите «мешки» под глазами. В результате такой работы у вас должна получиться чуть ли не фарфоровая кожа лица.

 

Макияж глаз под красную помаду видео

 

 


Брови. Очень важный акцент на лице, поэтому прислушайтесь к одному мудрому совету - делайте их темнее, нежели ваш обыкновенный цвет бровей, но не слишком темными. Если вы блондинка - попробуйте графитный цвет, если русоволосая - тёмно-коричневой, если брюнетка - пусть будет черный.


Глаза. Как сказано выше, в макияже у вас акцент, сделанный на глазах. Но это не значит, что вы не должны сделать выразительные глаза. Лучше всего в качестве основного цвета теней возьмите такой, чтобы он максимально подходил к натуральному цвету кожи или другие персиково-пастельных тоны, под них обязательно нанесите базу, чтобы тени держались дольше. Обрамление глаз сделайте с помощью черных теней, очень хорошо будут смотреться тонкие стрелки, а также нанесение карандаша на нижнее веко. Что касается туши, то она должна быть только черной. Именно таким образом вы сможете сделать черно-красные акценты в макияже, и подчеркнете лучше красную помаду.
Главное, запомните, что глаза должны быть максимально естественные, немного обрамленные черным цветом, а помаду хорошо украсит ваша красивая улыбка.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: