Как сделать страшный макияж на Хэллоуин в домашних условиях

Макияж | Просмотров: 3833 |

 

макияж хелловинмакияж хелловин

 

Молодежь с удовольствием ежегодно отмечает праздник Хэллоуин. Это отличная возможность повеселиться и подурачиться. Миллион видео роликов в Интернете свидетельствуют о чрезвычайной популярности данного европейского праздника. Принцессы, оборотни, персонажи сказок, аниме, мультфильмов, фильмов ужасов и остальная нечисть распространяется по улицам города в ночь на тридцать первое октября. Однако, как и любой праздник, а Хэллоуин в особенности, подразумевает серьезную подготовку. Необходимо тщательно спланировать образ, подобрать подходящий костюм и, конечно же, удивить окружающих жутковатым мейк-апом. Читайте далее и вы узнаете, как сделать страшный макияж на Хэллоуин в домашних условиях.

 

Как сделать страшный макияж на Хэллоуин в домашних условиях

страшный макияж на Хэллоуинстрашный макияж на Хэллоуин

Дабы умело создать макияж на Хэллоуин, важно перекрутить все существующие правила с ног на голову. К примеру, когда в естественном макияже пудру следует подбирать под тон кожи, а румяна использовать лишь для того, чтобы подчеркнуть линию скул, то в хэллоуинскую ночь все не так-то просто. Ниже представлено несколько основных правил, которыми следует руководствоваться при создании макияжа на Хэллоуин:

• Тональный крем должен иметь максимально бледный оттенок.


• Обратите свое внимание на кричащие, яркие румяна, такие как, например, тон фуксии.


• В вашем арсенале должны быть тени самых мрачных тонов: фиолетовые, черные, коричневые, ядовито-розовые, пронзительно-синие, зеленые.


• Позаботьтесь о наличии жирных стрелок, в повседневной жизни которых мы так стараемся избегать.


• Ресницы следует прокрашивать в несколько слоев, а еще лучше – воспользоваться накладными ресницами.


• Помада должна быть темного оттенка: черная, коричневая, ярко-красная.


• Позаботьтесь о деталях своего образа. Например, если вы выбрали образ ведьмы, не забудьте дорисовать бородавку, паутину или шрам.


• Также, скорее всего, вам понадобиться парик: зеленый, красный, синий или черный.


Выбирая косметику, позаботьтесь о том, чтобы она хорошенько растушевывалась. Румяна и тени не должны казаться отдельными пятнами. Также было бы непростительно обойти стороной макияж смоки-айз. В эту ночь он будет выглядеть очень органично. Он придаст вашему образу ведьмы магическое очарование и убийственную сексуальность.


Ниже представлена пошаговая инструкция по созданию макияжа для вампирши. Загадочность, сексуальность и аристократическая бледность – именно такими ключевыми фразами можно охарактеризовать сей необычный образ. Без помощи профессионала вы без труда сумеете воплотить в жизнь то, что сейчас прочтете.


1. Увлажните кожу, затем нанесите тональный крем бледного оттенка и тщательно растушуйте его, затушевав шею и линию роста волос. Не должно быть никаких резких переходов.


2. На тональную основу следует нанести пудру такого же светлого оттенка, дабы подчеркнуть выбеленную кожу мертвенного цвета. Ведь вампирам чужд солнечный свет, так как он является для них убийственным.


3. Фиолетовыми или сливовыми румянами подчеркните линию скул. Тщательно растушуйте.


4. На веки следует нанести основу для теней. Затем немного припудрите веки.


5. Жидкой подводкой или черным стойким карандашом прорисуйте на верхнем веке жирную линию.


6. На внутренний уголок глаза и складку века нанесите тени ярко-розового цвета, растушуйте.


7. Фиолетовыми или сливовыми тенями прорисуйте верхнее веко (тот же оттенок, что и оттенок румян).


8. Растушуйте тени, дабы розовый и сливовый оттенок слились воедино.


9. На нижнее веко нанесите те же сливовые или фиолетовые тени.


10. Прокрасьте брови хайлайтером.


11. Для макияжа губ воспользуйтесь перламутровой помадой рубинового цвета. Перламутр необходим для того, дабы визуально придать губам эффекта окровавленности. Для усиления эффекта прорисуйте «струйку крови» возле уголка губ.


До смерти веселого Хэллоуина!

 

Как сделать страшный макияж на Хэллоуин в домашних условиях: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: